Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Тамбовской области в 2023 году будет создано более 1300 мест дополнительного образования детей

В Тамбовской области В текущем году по современным дополнительным общеобразовательным программам начнут обучение более 1300 учеников. Свежие места дополнительного образования создаются в области во время федерального проекта « Успех каждого ребенка» нацпроекта « Образование».

В Тамбовской области в 2023 году будет создано более 1300 мест дополнительного образования детей

Тамбовская область, начиная с 2020 года, ведет работу по внедрению дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей дополнительного образования детей. Среди приоритетных направлений в области – развитие школьных театров, хоров, медиацентров, музеев, кружков Национальной технологической предложения (НТИ), экостанций. Все они обнаружили отражение в общеобразовательных программах, реализация которых начнется с 1 сентября 2023 года в 25 образовательных организациях региона.

в настоящее время в Тамбовской области в 52 образовательных организациях создано 2395 мест дополнительного образования. В них учатся 4860 детей и подростков по всем направленностям.

Учреждения дополнительного образования в области оснащают новым современным лабораторным, цифровым, техническим и туристическим оборудованием, средствами обучения, решают вопросы кадрового обеспечения.

Комплекс мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в Тамбовской области рассчитан до 2025 года.

Федеральный проект « Успех каждого ребенка» национального проекта « Образование» направлен на разработку и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи.

во время проекта к концу 2024 года будет создано 1 354 725 новых мест дополнительного образования детей.

Опубликовано: 27.01.2023
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь