Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

РДДМ " Движение Первых " продолжает вовлекать ребят в образовательные, творческие и спортивные проекты

Российское Движение детей И молодежи (РДДМ) « Движение Первых» стало площадкой Для привлечения « множества ярчайших, целеустремленных ребят в образовательные, творческие, спортивные проекты». про это в видеообращении к присутствовавшим Всероссийского открытого родительского онлайн-собрания поведал Глава министерства просвещения рф Сергей Кравцов.

РДДМ " Движение Первых " продолжает вовлекать ребят в образовательные, творческие и спортивные проекты

Глава Минпросвещения России уточнил, что в стране создаются все правила, чтобы каждый ребенок развивал свои способности И таланты, И в этом ребятам имеют возможность помочь разные предложения РДДМ « Движение Первых».

« по всей стране открываются свежие детские сады И школы, совершенствуется система дополнительного образования, создаются все правила Для того, чтобы каждый ребенок в РФ мог в полную силу себя реализовать. Этому способствует Не так давно созданное Российское Движение детей И молодежи. Рассчитываем, что « Движение Первых» вовлечет множество ярчайших, целеустремленных ребят в добровольчество, содержательные образовательные, творческие, спортивные проекты. И само собой, именно родители, как никто другой, способны вдохновить дитя на свежие свершения. Не сомневаюсь, что из-за вам И вашей поддержке « Движение Первых» будет уверенно развиваться, пополняться новыми инициативами, чтобы в нашей стране выросло замечательное достойное поколение граждан», – обратил внимание Сергей Кравцов.

руководитель правления РДДМ « Движение Первых» Григорий Гуров, Произнося речь на Всероссийском открытом родительском онлайн-собрании, уточнил, что объединение детских И молодежных организаций страны – это инициатива детей, которые хотели быть частью большой организации И, участвуя в ней, воплощать в жизнь свои мечты. Он сделал акцент на то, что название Российского движения детей И молодежи « Движение Первых» выбрали дети, а взрослые обязаны помочь им реализовать свои идеи.

« Роль взрослых в этом перемещении важна. Голос одного дитя – это Голос любого взрослого, И в перемещении они равны. Роль взрослого тут – содействовать реализации, помочь сделать первичное отделение, помочь предложить проект, помочь выстроить иных взрослых», – заявил Григорий Гуров.

Он пояснил, что дети сами имеют возможность открыть первичное отделение. Для этого надобно ввести свои данные на официальном интернет представительстве РДДМ « Движение Первых» И написать заявление.

про то, как в воспитании родителям школьников поможет Российское Движение детей И молодежи « Движение Первых», поведала специалист отдела реализации проектов И программ в сфере патриотического воспитания, советник директора по воспитанию, наставник движения Мария Волкова. Она уточнила важную Роль советника директора по воспитанию И взаимодействию с общественными объединениями в привлечении всех детей к активной работе в школьном учреждении, так же И в отделениях РДДМ « Движение Первых».

Запись эфира Всероссийского открытого родительского онлайн-собрания можно посмотреть в официальных сообществах Минпросвещения России И Института изучения детства, семьи И воспитания в соцсети « ВКонтакте», а также на официальном интернет представительстве Института.

Всероссийские открытые родительские онлайн-собрания проводятся Минпросвещения России во время федерального проекта « Патриотическое воспитание Жителей Российской Федерации» нацпроекта « Образование».

устроитель – Институт изучения детства, семьи И воспитания.

Опубликовано: 01.02.2023
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь