Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В " Сириусе " повысят квалификацию по музыкально-исполнительскому искусству пятьсот учителей

Образовательный центр « Сириус» открывает программу увеличения квалификации для преподавателей в области музыкально-исполнительского искусства. Ее участниками станут пятьсот учителей. Занятия от лучших преподавателей России будут проходить Ежемесячно.

В " Сириусе " повысят квалификацию по музыкально-исполнительскому искусству пятьсот учителей

Специальная Программа « Сириуса» направлена на усиление уровня знаний и педагогических навыков преподавателей, которые учат детей игре на музыкальных инструментах. Ее главная особенность – обучение совместно с участниками образовательных программ. Как и школьники, учителя занимаются с ведущими специалистами музыкального направления, но обучаются не игре на инструменте, а мастерству обучения.

Программа включает ежедневные мастер-классы по специальностям, круглые столы с обсуждением методик, репетиции юных музыкантов перед выступлениями и отчетные концерты. Равным образом в рамках обучения участники посетят концерты молодых музыкантов и увидят, Как школьники применяют на практике знания, полученные в « Сириусе».

на протяжении года в « Сириус» приедут преподаватели музыки по 13 специальностям, первыми – учителя по фортепиано, кларнету, скрипке, тромбону, тубе, флейте и трубе. Как и в прошедшем году, наставниками слушателей выступят заслуженные артисты России, профессора музыкальных высших учебных заведений и опытные преподаватели.

в специальной программе « Сириуса» имеют возможность участвовать учителя, чьи ученики проходят образовательные программы или прошли конкурсный отбор. Ознакомиться с расписанием программ и оформить прошение на участие в состязании можно на странице программ для учителей.

Образовательный центр « Сириус» создан в 2015 году по решению Президента рф В. В. Путина, возглавившего его наблюдательный совет. Цель работы центра – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка детей, проявивших выдающиеся способности в области искусства, спорта, естественно-научных дисциплин и технического творчества. Ежемесячно в « Сириус» приезжают около 800 детей от 10 до 17 лет из всех областей России. За время работы « Сириуса» его выпускниками стали более 50 тыс. школьников.

Опубликовано: 06.02.2023
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь