Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Федеральные детские центры проводят события, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

9-ая годовщина воссоединения Крыма С Россией отмечается Во всех регионах государства. Тематические события проходят в образовательных учреждениях, колледжах, вузах и федеральных детских центрах. Активное участие в них принимают дети и старшие Школьники всех возрастов.

Федеральные детские центры проводят события, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

интернациональный детский центр « Артек» проводит серию программ, посвященных этому знаковому для истории государства событию. Ребята стали участниками праздника « Крымская весна – 9 лет Вместе», виртуальной экскурсии « Крым исторический», исторического квеста, флешмоба и интеллектуальной игры « Крым. Артек. Россия».

Федеральные детские центры проводят события, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Во всех лагерях центра установлены российские флаги, Ребята и почетные гости « Артека» торжественно подняли флаг над Адаларами.

Федеральные детские центры проводят события, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Школьники подготовили творческие проекты, стали участниками занятий « Разговоры о важном», посвященных воссоединению Крыма С Россией, в отрядах прошли лекции и мастер-классы.

Федеральные детские центры проводят события, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

« Уже девятый год подряд Вместе со всей страной мы празднуем Воссоединение Крыма С Россией. По традиции в эту дату мы поднимаем флаг не только в 6-ти лагерях. Совместно С артековцами из 4-х новых субъектов рф, а также С уполномоченными Народного фронта мы подняли флаг на скалах Адаларах. В эти дни совместно С Народным фронтом мы организовали в « Артеке» события, направленные на патриотическое воспитание нашей молодежи. Уверен, такие события помогают сохранить наши культурно-нравственные ценности. Через уважительное отношение к символам нашей государства приходит великое – любовь к Родине», – уточнил директор « Артека» Константин Федоренко.

Федеральные детские центры проводят события, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Во Всероссийском детском центре « Смена» также проходят Тематические программы, объединяющие ребят из разных областей государства. Акция « Наш удивительный Крым на страницах кинематографа» познакомит школьников С различными фильмами, снятыми в Крыму, а потом участники смены сами сделают проекты о достопримечательностях и традициях полуострова, снимут видеоролики и организуют фотографический флешмоб.

Они направят открытки ребятам, отдыхающим в « Артеке», а завершит праздник концерт « Крымская весна», подготовленный творческими коллективами программы « Арт-Лаборатория».

« Воссоединение Крыма С Россией – знаковое событие в истории нашего страны и жизни его будущих поколений. По этой причине мы проводим тематический день С важной целью – познакомить ребят из разных областей нашей государства С традициями и культурой Крымского полуострова, воспитать в них уважение к истории и ценностям нашего многонационального народа», – обратил внимание директор ВДЦ « Смена» Игорь Журавлев.

интернациональный детский центр « Артек», расположенный в ведении Министерства просвещения рф, расположен в Крыму и имеет статус интернациональной инновационной площадки общего и дополнительного образования, а также оздоровления и отдыха.

Свою историю интернациональный детский центр ведет С 16 июня 1925 года, когда у мыса Аю-Даг в брезентовых палатках поселились 80 первых артековцев. Сегодня район « Артека» составляет 218 гектаров. Береговая линия растянулась от Аю-Дага до деревни Гурзуф на 7 километров. С 2014 года, после перехода Крыма в состав рф, « Артек» стал одним из наиболее результативных государственных проектов развития в Крыму. В настоящее время центр принимает более 41 тысячи детей в год.

общероссийский детский центр « Смена» – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей и подростков, подведомственное Министерству просвещения рф. Он расположен в селе Сукко Анапского района Краснодарского края и трудится в круглогодичном режиме.

ВДЦ « Смена» вобрал в себя четыре детских лагеря (« Профи-Смена», « Лидер-Смена», « Арт-Смена», « Профессиум» ), на месте базирования которых реализуется более 80 образовательных программ, направленных на гражданско-патриотическое воспитание, профориентацию и здоровый образ жизни.

в 2023 году « Смена» расширила перечень программ: теперь сюда приезжают студенты колледжей и Ребята С ОВЗ.

Опубликовано: 18.03.2023
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь