Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Тюмени, Ульяновске и Москве пройдут финалы всероссийской олимпиады школьников по информатике, обще

Заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников по информатике, обществознанию И английскому языку начнутся в Тюмени, Ульяновске И Москве с 1 по 6 апреля.

В Тюмени, Ульяновске и Москве пройдут финалы всероссийской олимпиады школьников по информатике, обще

1 апреля юных информатиков примет Тюмень. На площадке Тюменского индустриального университета два тура олимпиады пройдут 350 Старшеклассников. Кроме соревновательной программы, ребят ждут экскурсии И знакомство с историческими памятниками И культурным наследием региона. Школьники посетят музеи И тематические события при участии ученых-исследователей, методистов И учителей. Заключительный этап продлится по 7 апреля. Подробные данные можно узнать по ссылке.

3 апреля в Ульяновске стартует Заключительный этап олимпиады по обществознанию, на который приглашены 303 школьника. Он пройдет на протяжении недели на месте базирования Ульяновского государственного педагогического университета (УлГПУ) имени И. Н. Ульянова. Присутствовавшим олимпиады предполагается исполнить задания письменного И устного туров. Для учителей предусмотрена образовательная программа. Школьники И их сопровождающие будут участвовать в мероприятии « Выдающиеся учителя Симбирско-Ульяновского региона», посвященном Году педагога И наставника, посетят Экспозицию « Герои с вечно русским сердцем», побывают в музеях И на спортивно-оздоровительных мероприятиях. Дневник олимпиады будет публиковаться на официальном интернет представительстве УлГПУ имени И. Н. Ульянова.

6 апреля в столице России начнется Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, который будет длиться до 12 апреля. Старшеклассников примет столичный государственный лингвистический университет. В финале будут участвовать 296 школьников из 87 областей России, а так же среди них из Луганской И Донецкой народных республик.

Соревновательные туры всероссийской олимпиады школьников по английскому языку по традиции состоят из письменного И устного туров. В процессе письменного тура участники выполнят задания по различным аспектам изучаемого языка. На устном туре ребята покажут знание иностранного языка в форме интерактивной беседы с другим участником по заданным темам.

Дневник олимпиады будет публиковаться на интернет представительстве Московского государственного лингвистического университета.

Торжественные церемонии открытия И закрытия финала олимпиады по всем предметам, а также события, посвященные Году педагога И наставника, в первый раз будут транслироваться в прямом эфире.

Всероссийская олимпиада школьников по информатике2 апреля с 8: 00 до 9: 00 (по московскому времени) в соцсети « ВКонтакте» состоится трансляция торжественном мероприятии открытия заключительного этапа всероссийской олимпиады по информатике. 3 апреля с 10: 00 до одиннадцать: 00 (по московскому времени) пройдет событие « Выдающиеся учителя Симбирско-Ульяновского региона», посвященное Году педагога И наставника в РФ. 3 апреля с 19: 00 до 20: 00 (по московскому времени) состоится сюжетно-ролевая игра « Роль педагога в жизни человека», приуроченная к Году педагога И наставника. 6 апреля с 8: 00 до 9: 30 (по московскому времени) зрители увидят торжественную мероприятие закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады по информатике.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию3 апреля с 17: 00 до 18: 30 (по московскому времени) состоится торжественная мероприятие открытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. 9 апреля с 10: 00 до одиннадцать: 30 (по московскому времени) пройдет трансляция торжественном мероприятии закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку6 апреля с 16: 00 до 17: 00 (по московскому времени) в прямом эфире состоится трансляция торжественном мероприятии открытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 7 апреля с пятнадцать: 30 до 16: 50 (по московскому времени) пройдет открытая лекция « Выявление признаков использования мягкой силы в культурных артефактах», приуроченная к Году педагога И наставника. 12 апреля с одиннадцать: 30 до 12: 30 (по московскому времени) зрители увидят прямую трансляцию торжественном мероприятии закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Всероссийская олимпиада школьников проводится каждый год по 24 предметам с 1 сентября по 30 июня. Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный И Заключительный. Дипломы победителей И призеров олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.

в областном этапе олимпиады 2022/23 учебного года участвовали более 174 тыс. школьников из 88 субъектов рф И федеральной территории « Сириус». в первый раз во всероссийской олимпиаде школьников приняли участие более 1000 уполномоченных Донецкой И Луганской народных республик, а также Запорожской области.

в последнем этапе будут участвовать Победители регионального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое число баллов, а также Победители И призеры заключительного этапа олимпиады последнего учебного года, продолжающие освоение главных образовательных программ начального общего, основного общего И среднего общего образования. Субъекту рф, в котором ни один участник текущего учебного года не набрал проходной балл по соответствующему общеобразовательному предмету, будет предоставлена возможность направить одного участника по квоте.

Сроки И места проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном Году утверждены приказами Минпросвещения России от 28 ноября 2022 года N 1035 И от 10 марта 2023 Г. N 167.

Организационно-методическое сопровождение всероссийской олимпиады школьников осуществляет Институт стратегии развития образования.

Победители И призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников имеют возможность стать участниками учебно-тренировочных И установочных сборов по подготовке И формированию сборных команд рф Для участия в международных олимпиадах.

Актуальная данные о самом массовом интеллектуальном состязании размещена на интернет представительстве всероссийской олимпиады школьников.

Опубликовано: 31.03.2023
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь