Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Дмитрий Чернышенко и Сергей Кравцов поздравили российских учеников с победой на 59-й интернациональной М

В городе Белу-Оризонти (Бразилия) подвели итоги 59-й Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии. Все десять участников российской команды завоевали золотые медали.

Дмитрий Чернышенко и Сергей Кравцов поздравили российских учеников с победой на 59-й интернациональной М

Дмитрий Чернышенко и Сергей Кравцов поздравили российских учеников с победой на 59-й интернациональной М

Учащихся с достижениями поздравили заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Дмитрий Чернышенко и Сергей Кравцов поздравили российских учеников с победой на 59-й интернациональной М

Дмитрий Чернышенко и Сергей Кравцов поздравили российских учеников с победой на 59-й интернациональной М

Дмитрий Чернышенко также отметил, что олимпиада организована в рамках Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом Владимиром Путиным.

В 2025 году международное интеллектуальное состязание объединило представителей более 40 стран. Россию представили победители всероссийской олимпиады школьников по химии 2024/25 учебного года.

Золотых медалей удостоены:

Российская сборная заняла первое место в командном зачете. Владимир Елистратов продемонстрировал второй по количеству баллов результат среди всех участников соревнования.

В рамках Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии для ребят прошли один практический и два теоретических тура. Дети также стали участниками культурной программы и познакомились с традициями Бразилии.

59-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии прошла на базе Федерального университета штата Минас-Жерайс. Ее соорганизатором выступил химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

– отметил Степан Калмыков, председатель оргкомитета ММО-59, научный руководитель химического факультета МГУ, вице-президент РАН.

Олимпиада является правопреемницей Всесоюзной олимпиады школьников и проводится с 1967 года. По данным ЮНЕСКО, в 2024 году она стала второй в мире по количеству стран-участниц среди химических олимпиад.

В этом году наши сборные уже приняли участие в пяти промежуточных международных интеллектуальных состязаниях, завоевав в общей сложности 31 медаль (20 золотых, девять серебряных и две бронзовые).

Опубликовано: 12.05.2025
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь