Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Названы имена победителей спецпроекта "Принимай Паралимпийскую эстафету!"

В Образовательном центре "Гараж" состоялась пресс-конференция с участием ведущих экспертов в области безбарьерной среды, организованной Фондом "Единая страна", компанией Samsung Electronics и коммуникационным агентством КРОС. В рамках мероприятия также прошло торжественное награждение победителей спецпроекта "Принимай Паралимпийскую эстафету!" в поддержку "Карты доступности".

На пресс-конференции выступили Михаил Терентьев, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов, представитель Фонда поддержки инвалидов "Единая страна", Сергей Певнев, директор департамента корпоративных отношений штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ, а также присутствовали победители спецпроекта "Принимай Паралимпийскую эстафету!".

Участники рассказали о мобильном приложении проекта "Карта доступности": его функционале и планах по дальнейшему развитию и наградили победителей спецпроекта факелом эстафеты Паралимпийского огня "Сочи 2014", призами от компании Samsung Electronics и памятным дипломом. Победителями стали: Александр Филиппов из Санкт-Петербурга, Павел Кочкарев из Набережных Челнов и Антонина Самойлова из Самары.

Спецпроект "Принимай Паралимпийскую эстафету!" стартовал 16 сентября. За это время более 65 пользователей добавили информацию о более чем 1 526 объектах. Пользователям предлагалось принять участие в двух номинациях "Самому активному" и "Самому креативному". Главным сюрпризом пресс-конференции стало объявление продления спецпроекта в номинации "Самому креативному" до 1 марта 2015 года. Для участия в данной номинации необходимо добавить не менее пяти объектов безбарьерной среды на сайт "Карта доступности" и прислать рассказ на тему: "Почему мой маршрут соответствует духу Паралимпийской эстафеты?".
Опубликовано: 16.12.2014
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь