Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Московский Кремль -святыня нашей Родины

Образование представляет собой важную сферу социальной жизни, от которой зависит культура, интеллект, нравственность общества. Образование тесно связано с духовными резервами человека, которые формируются под влиянием знаний об окружающем мире. Сегодня становится популярным образовательный туризм, способствующий духовному росту. Традиции образовательного туризма зародились в петровский период, это один из способов просвещения, воспитания, представляющий собой совмещение отдыха и обучения. Сейчас образовательный туризм является самым востребованным видом отдыха.

Столица нашей Родины Москва - это красивейший город с развитой туристической инфраструктурой, обладающий богатыми туристическими резервами. Туристов привлекают культурно-историческое наследие, архитектурные ценности, разнообразие достопримечательностей.

Главные из них - Красная Площадь и Кремль, находящиеся на вершине Боровицкого холма, на левом берегу Москвы-реки. Ансамбль Московского Кремля - это опора всего государства, градообразующее, политическое, экономическое, историческое и культурное ядро.

Если вы путешествуете по Москве, можете воспользоваться сервисом гостиниц, приглашающих туристов для комфортного размещения.

Гостиница Металлург расположена на Октябрьском переулке, возле театра Российской Армии, в шаговой доступности от станции метро Достоевская. Номера оборудованы удобной мебелью, телефоном, телевизором, холодильником, санузлом с ванной комнатой, душевой кабиной, кондиционером, можно воспользоваться услугами кафе, ресторана, организовать банкет. Высококвалифицированный обслуживающий персонал говорит на русском и английском языках.

Мини-отель Версаль на Тверской в историческом центре Москвы расположен рядом с Пушкинской площадью, станциями метро Тверская, Пушкинская, Чеховская, Красной Площадью. Отель располагает всем необходимым для комфортного отдыха.

Кремль в средние века являлся самой мощной крепостью в Европе, его окружают стены и башни, протяжённость стен более 2 км. Кремлёвские стены увенчаны двурогими зубцами - мерлонами, предназначенными для ведения ружейного боя. В архитектурный комплекс входят 20 башен, самая высокая - Спасская башня, имеющая высоту 71 м.

Величественный ансамбль Московского Кремля - один из красивейших архитектурных комплексов мира, внесён в списки всемирного наследия ЮНЕСКО. Он возводился под руководством итальянских архитекторов. При Иване Калите Кремль перестал быть оборонительной крепостью, превращаясь в резиденцию русских князей. Сейчас в Кремле официальная резиденция Президента России.

Непревзойдённый Московский Кремль восхищает роскошью и великолепием.

Опубликовано: 26.01.2015
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь