Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

5 ошибок, при написании курсовой работы

Написанием курсовой работы приходится заниматься каждому студенту любого учебного заведения. Все правила и рекомендации, в соответствии с которыми происходит подготовка проектов такого уровня, отображены в вузовских методичках и нормах ГОСТа. Однако это не исключает ошибок, среди которых можно выделить 5 наиболее часто встречаемых.

Неправильное оформление текста работы. Если воспользоваться услугой курсовая на заказ и обратиться к в УЦ Питер Диплом, не придется даже вникать в то, как нужно оформлять работу. Специалисты в курсе всех основных правил и предписаний. Предельно внимательно стоит отнестись к вопросу оформления, если вы занимаетесь написанием работы самостоятельно. К числу типичных ошибок можно отнести неправильно выбранный шрифт, наличие большого количества подчеркиваний и выделений.

Не указано авторство цитат и высказываний. Многие студенты могут перепутать курсовую с рефератом. Однако между этими двумя проектами есть ряд существенных отличий. В реферате достаточно просто найти нужную информацию и удачно ее скомпоновать. Курсовая же является авторским проектом, очень важно показать, что вы можете осмысленно подходить к выбору материала и его изложению. Если вы вставляете фрагменты из учебников и статей других авторов, нужно обязательно это указывать. Это важнейшее правило научной этики.

Неправильно оформленные ссылки. Даже, если ваш преподаватель и не кажется очень строгим или чопорным, он или его коллеги на защите всегда обратят внимание на то, как оформлены ссылки. Все предписания по этому пункту изложены в вузовских методичках, также можно воспользоваться интернетом и найти образец грамотного оформления работы.

Ошибки в оформлении введения и заключения. Эти два раздела являются очень важными в курсовой, их никогда не обходят вниманием на защите. Поэтому очень важно оформить каждый из пунктов в соответствии со всеми правилами. Конечно, вы можете просто заказать курсовую работу и избавить себя от многочисленных забот. Однако и в этом случае вы должны будете хорошо ориентироваться в своей работе. Если речь идет о введении, нужно будет указать предмет и объект исследования, цели и задачи, методы и подходы, которые будут использоваться. Заключение же используется как описание тех успехов, которых вам удалось достичь, выполняя все моменты, озвученные во введении. Очень важна и авторская позиция. Вы должны будете четко сформулировать свою точку зрения, подчеркнуть целесообразность проведенного исследования и необходимость дальнейшего изучения темы.

Сдача работы с опозданием. Одной из наиболее распространенных ошибок является сдача работы уже после установленной даты, т.е. с опозданием. Понятно, что причины этого могут быть различными. Однако, лучше, все же, свои личные заботы отодвинуть на второй план и сдать работу в строго указанную дату. Если же опоздать, нужно быть готовым к низкой оценке или же вообще в отказе допуска к защите. Даже, если курсовая написана великолепно, ее сдача с задержкой может перечеркнуть все мечты о высоком балле. Поэтому лучше ни при каких обстоятельствах не опаздывать.

Опубликовано: 14.05.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь