Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Первым выпускницам курсов православных нянь вручили дипломы

В рамках нового направления `Помощь многодетным семьям` патронажная служба `Милосердие` подготовила первый выпуск православных нянь.

Интенсивные трехмесячные курсы прошли 16 женщин разного возраста. Им преподавали лекции по психологии, педиатрии, духовным основам милосердия, а также многие из них проходили практику в многодетных семьях. В итоге на сегодняшний день семеро волшебных нянь уже трудоустроены.

В храме царевича Димитрия при Первой градской больнице 5 февраля выпускницы получили свидетельства об окончании курсов. Свидетельства вручал священник Иоанн Захаров, преподававший на курсах.

`Мы довольны нашим первым выпуском! На курсах наши будущие няни учились с большим интересом, вдохновением, скрупулезно и с азартом разбирались во всех тонкостях взаимоотношений с детьми. В течение набора мы смотрели в первую очередь на желание женщины работать в многодетных семьях. Пусть даже потенциальная няня оказывалась неосновательно воцерковленной, но при этом стремилась быть такой, мы ее принимали`, - поведала главная сестра патронажной службы Ольга Егорова.

Как было сказано Ольгой Егоровой, патронажная служба будет наблюдать за тем, как няни справляются, потому как несет ответственность перед семьями, в которые порекомендовала своих выпускниц.

`Мы активно взаимодействуем, и с подопечными семьями, и с трудоустроенными нами нянями, благодаря чему удается избежать возможных конфликтных ситуаций`, - отметила она.
Опубликовано: 11.02.2013
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь