Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как выучить английский язык? Это очень просто!

Знание английского дает много преимуществ. Если вы твердо решили овладеть языком Шекспира, Лондона и Диккенса, то можете выбрать одну или несколько из существующих методик.

Стоит отметить, что сейчас не модно учить иностранные языки по академическим методикам, предполагающим планомерное зазубривание (заучивание) грамматических правил, слов, орфографии. Лингвисты изобрели очень действенные и простые способы, применение которых помогает выучить английский. Можно пользоваться только одним, но лучше сочетать их. Результат будет более быстрым.

Действенный и весьма приятный способ выучить иностранный язык - путешествия. Конечно, вы должны будете ехать в англоязычную страну в качестве независимого туриста, а не в составе туристической группы. Только в этом случае вы получите возможность ежедневно практиковаться в разговорном английском, заучивая новые фразы и слова.

Можно учить язык не выходя из дома. Этот способ подойдет абсолютно всем любителям общаться в сети. Главное - "болтать" нужно с англоязычными собеседниками. Это можно делать по скайпу, есть и специализированные порталы, где возможно подобное общение. Друзей в сети найти легко. Гостевой дом Коралловая предлагает номера с бесплатным интернетом, поэтому практиковаться можно и в поездке.

Весьма привлекательный способ учить английский, который подойдет всем киноманам, - просмотр кинофильмов на этом языке. Желательно смотреть их с субтитрами. В этом случае вы будете иметь возможность не только слышать речь актеров, но и читать.

Прослушивание аудиокниг (спектаклей) - еще один эффективный метод изучения языка. Вы будете слышать исключительно правильную речь, обязательно повторяйте за чтецом или актером отдельные фразы, тщательно их проговаривая.

Хотите подтянуть грамматику? Выполняйте упражнения на образовательных сайтах. Она имеют распределение по степени сложности, разумнее выбирать те, которые подходят для вашего уровня знаний, постепенно усложняя.

Эффективный метод выучить английский и научиться правильному произношению - читать периодические издания. Желательно вслух. Покупать газеты и журналы не придется, их можно найти в сети на новостных сайтах.

Как быстрее запомнить новые слова и фразы? Напишите их на ярких стикерах и расклейте по дому. Они будут постоянно попадаться на глаза, и запоминание будет происходить само собой.

Опубликовано: 22.07.2015
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь