Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как выбрать школьные рубашки, брюки и пиджак для мальчика

Первое сентября не за горами и нашему сыну надо выбирать новый школьный костюм на этот учебный год. В выходные мы решили отравиться по магазинам и выбрать пиджак. школьные брюки и рубашки.

В интернете прочитала советы по выбору школьной формы для мальчика. Все записала и хочу поделиться с вами.

Школьные брюки

Как известно ноги у деток растут быстрее чем руки, поэтому покупать школьные брюки можно две пары. Это либо будут соседние размеры, либо один размер, но разной длины, т.е. одни подшить, а другие оставить как есть. На этом сайте можно посмотреть современные модели школьных брюк. Для теплой поры года подойдут брюки с большим содержанием хлопка, а для холодной с шерстью в своем составе.В брюках допускается процент содержания синтетики, но не более 55%. Подкладка может быть выполнена из хлопка или вискозы.

Если вы покупаете пиджак и брюки из одной ткани, то выбор двух брюк оправдает себя, чтобы не подбирать модель с одиноковой ткани во второй половине учебного года.

Цвет брюк для мальчиков и девочек в принципе совпадает, это должны быть классические цвета - черный, синий, серый, бордовый. Цвет подбирается в тон пиджака или жилетки. Либо пиджак и жилет подбирать в тон брюк. Кому как нравится.

Молнии на брюках допкускаются как металлические так и пластмассовые. Специалисты говорят,что качество у них одиковое, а если ломаются, то менять нужно обе.

Длина брюк для мальчиков должна быть до середины каблука, хотя допускается и немного выше. В любом случае, всегда можно подшить в ателье. Главное, чтобы брюки не были короткими.

Школьные рубашки

Рубашка для ребенка должна быть из натурального материала, т.к. она соприкасется с телом ребенка. Большое содержание синтетики может вызвать раздражение. Рубашка не должна быть узкой, не ограничивать движения ребенка. Рубашек для мальчиков должно быть как минимум две. А в идеале лучше 3-4 и тогда в течении вы сможете их менять.

Школьные рубашки также стоит выбирать в классических цветах - белый, голубой, бежевый. Слишком яркие и "кислотные" цвета выбирать не надо, они отвлекают внимание учителей и ребят в классе. С надписями рубашки тоже не стоит приобретать. Допускается тонкая полоска. Модели этого сезона можно посмотреть здесь. Когда наступают холода, можно носить теплые водолазки.

Пиджаки и жилетки

Современным детям уже не купишь пиджак без их согласия. Он должен быть модным в первую очередь. Стильные латки на локтях, удобный крой. Нашли классный школьный пиджак для мальчика на kidshop, одежда выполнена как аналог популярных немецких и английских брендов.

Как я писала ранее, содержание исскуственных волокон должно быть не больше 50%. Пиджаки, которые понравились мне и сыну, выполнены на 90% из шерсти и 10% вискоза. В таких будет очень тепло в школьном классе когда на улице холодная осень или зима.

Надеюсь мои советы помогут вам в выборе школьной одежды для мальчиков.

Автор - Алена Дмитриева

Опубликовано: 04.08.2015
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь