Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Во сколько обойдется курсовая работа на заказ на портале 'Все Сдал'?

Ищете сайт, где можно быстро и недорого заказать курсовую работу? Тогда обратите внимание на портал "Все Сдал". Он работает всего несколько лет, но его услугами уже пользуется свыше 10 тысяч студентов не только из России, но также из Украины, Белоруссии.

На сегодняшний день здесь зарегистрировано около 2 тысяч исполнителей. Каждый из них имеет собственный рейтинг, по которому легко определить, ответственный это человек или нет, стоит ему доверять проект или лучше продолжить поиски.

К примеру, сколько стоит курсовая работа на заказ? Администрация сайта не предоставит вам точного ответа по той простой причине, что не участвует в организации сделок. Заказчик и исполнитель договариваются между собой напрямую, без посредников.

Это и есть главное преимущество портала - вы не должны оплачивать никаких дополнительных комиссий. Это виртуальная площадка, разработанная с целью помочь студентам за разумные деньги. К примеру, по предмету начертательная геометрия решение задач онлайн на сторонних сервисах обойдется по цене от 2000 рублей, тогда как на "Все Сдал" можно легко найти исполнителя, который выполнит проект за 500-800 рублей.

Гарантия качества от портала "Все сдал"

Исходя из того, что цены на портале "Все Сдал" существенно ниже, чем в сторонних фирмах, студенты интересуются, как это сказывается на качество работ. Но повода для беспокойства нет, поскольку оплата услуг выполняется по факту. Только если готовая работа устроит заказчика по всем критериям и её примет преподаватель, на счет исполнителя поступит заранее оговоренная сумма. В противном случае оплата не переводится.

Для каждого исполнителя на сайте предусмотрен свой рейтинг. Его главная функция - стимулировать здоровую конкуренцию. В том случае, если общее количество баллов автора опускается ниже заданной метки, его аккаунт блокируется, после чего тот уже не может просматривать объявления. Таким образом, на сайте "Все Сдал" остаются только честные и ответственные исполнители.

Как опубликовать объявление?

Допустим, вас интересует курсовая работа на заказ. Для подачи объявления нужно зарегистрироваться на сайте и пополнить свой счет, в "Личном кабинете" составить задание, указав его тему, предмет и сроки сдачи. После этого вам начнут поступать предложения авторов, готовых взяться за выполнение проекта. Выбор остается за вами. Обратите внимание на рейтинг пользователя, а также отзывы предыдущих заказчиков, чтобы составить наиболее полное представление об уровне его профессионализма.

Сроки сдачи, а также стоимость работ зависит, в первую очередь, от сложности темы и объема заданий. К примеру, по такой дисциплине, как начертательная геометрия решение задач онлайн будет стоить гораздо дороже, чем написание лабораторной работы по информатике по вполне понятным и объективным причинам.

Опубликовано: 14.09.2015
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь