Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Европейское образование - первый шаг к успеху

Времена, когда российское образование считалось одним из лучших в мире, давно ушли. Наши учебные заведения в большинстве случаев все сильнее отстают от требований времени, ведь далеко не все преподаватели успевают следить за новыми веяниями и открытиями, связанными с их специальностью. Чтобы после окончания университета оказаться действительно востребованным специалистом, а не просто обладателем бесполезной корочки, современным студентам приходится сочетать учебу с работой по специальности.

Студенты, получающие образование в европейских учебных заведениях, имеют значительно больше шансов устроиться на достойную работу после завершения учебы. Дело в том, что здешние учебные программы очень чутко реагируют на любые изменения и нововведения, в обязательном порядке знакомя своих студентов с новейшими разработками и открытиями. Более того, при университетах действуют современные исследовательские центры, дающие возможность закрепить все знания на практике. А после завершения университета студент получает диплом, который признается как в любой стране ЕС, так и в России, так что учеба в чехии плюсы которой уже успели ощутить на себе тысячи наших сограждан, - это шанс обеспечить себе достойный карьерный старт.

Далеко не все семьи имеют возможность оплатить обучение за рубежом, поэтому особой популярностью среди наших соотечественников пользуются программы, позволяющие учиться бесплатно. Бесплатное высшее образование можно получить, например, в Чехии. Здесь право на бесплатное обучение в государственном университете имеют не только граждане, но и иностранцы. Вот только последние получают это право только при условии, что они владеют чешским языком. Зная об этом, многие поступающие пробуют реализовать свой шанс на достойное образование, но далеко не всегда удачно. Несмотря на то, что для россиян изучение славянского языка будет более легкой задачей, чем для жителей большинства европейских или азиатских стран, языковой барьер между русскими и чехами все же удается преодолеть не всем. Закончив языковые курсы в родном городе, можно получить базовые знания, которых далеко не всегда хватит даже для общения, а уж тем более для получения сертификата CEFR. Гарантировать успех могут только курсы чешского языка в чехии, организованные на базе здешних государственных вузов. Выпускники таких курсов получают необходимый сертификат, подтверждающий их уровень владения языком и дающий возможность поступить в выбранный вуз.
Опубликовано: 14.09.2015
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь