Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Дмитрий Ливанов и Михаил Мень подписали договор о создании инновационного центра " возведение "

Глава министерства образования и науки рф Дмитрий Ливанов, Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень и ректор НИУ МГСУ Андрей Волков подписали договор о создании на месте базирования НИУ МГСУ Инновационного центра " возведение ".

" Главная задача центра - разработка технологий, которые будут двигать вперед строительную индустрию. Помимо этого, мы наблюдаем тут важную методическую функцию: центр станет площадкой для подготовки квалифицированных кадров, и при необходимости, мы подключим другие вузы ", - заявил Дмитрий Ливанов.

По данным Михаила Меня такой центр даст толчок развитию новаторства и обеспечит внедрение новых инженерных и конструкторских мыслей." Отрасль не стоит на месте, беспрерывное развитие и совершенствование как технических, так и нормативных механизмов может быть только из-за созданию подобных научных образований ", - уточнил он.

Основными направлениями деятельности нового центра станут содействие развитию эффективной отраслевой науки и перспективного уровня компетенций инновационной деятельности, а также формирование инфраструктуры сбалансированного и устойчиво развивающегося сектора отраслевых исследований и разработок. Инновационный центр призван стать главным центром развития промышленности в части генерации инноваций, проведения исследований, доведения их до конструкторских разработок, опытно-промышленного производства и готовых пакетов техники и технологий.

Проект создания отраслевого центра на месте базирования НИУ МГСУ ожидается развивать при участии всех имеющих интерес уполномоченных академического и профессионального братства. Модель не станет ограничена университетом, в будущем ожидается ее расширение территориальными центрами компетенций на федеральном и региональном уровнях.

После подписания договора министры ознакомились с работой ключевых научно-исследовательских лабораторий МГСУ.

Опубликовано: 01.10.2015
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь