Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Преимущества аренды крана-манипулятора

Кран-манипулятор - это удобная специальная техника, которая превосходно работает даже в тех условиях, когда аналогичные механизмы будут просто-напросто простаивать.

Когда возникает необходимость перевозки дорожно-строительной техники, бытовок, станков, трансформаторов, радиаторов, а также строительных и хозяйственных материалов вам понадобится кран-манипулятор. На манипуляторах есть все необходимое оборудование для транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. Для этого не обязательно покупать манипулятор, можно просто обратиться в компанию, которая занимается различными перевозками и всевозможными другими работами, и взять в аренду эту технику. Как правило, такие компании работают круглосуточно. Заказчику аренда кран манипулятора обойдется не дорого, в связи с удобством погрузочно-разгрузочных процессови потому как не придется использовать две машины одновременно.

Специальную технику очень удобно использовать для выполнения строительных работ: доставки стройматериала, их погрузки-разгрузки, подъема пеноблоков и кирпича. Ведь используя технику во время погрузки и разгрузки товара процент "боя" будет сведен к нулю.

Кран-манипулятор совмещает в себе сразу два полноценных автомобиля: грузовую машину и грузоподъемный механизм. Поэтому можно существенно снизить затратность транспортировки грузов и погрузочно-разгрузочных работ.

При аренде кран-манипулятора прежде всего нужно дать информацию о весе перевозимого груза, так как стрела каждого крана имеет характеристику грузоподъемности. Например, если грузоподъемность ее составляет 3 тонны веса, в таком случае механизмы манипулятора смогут поднять этот вес на минимальном вылете. Здесь наклон стрелы относительно горизонта возможен от 70. Такой угол большого маневра не даст. Поэтому наибольший вес груза (когда нужно максимально близко подъехать к объекту, который нужно загрузить) может быть только равен 2-2,5 тоннам.

Аренда такой техники является удобной и перспективной тенденцией для строительства.
Опубликовано: 21.02.2013
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь