Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

13 октября открыта регистрация на участие в Плехановской олимпиаде школьников 2015-2016 гг.

С 1992 года РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит Олимпиаду, которая позволяет старшеклассникам поступить в один из лучших московских вузов на льготных условиях.



Традиционно Плехановская олимпиада школьников проходит по таким общеобразовательным предметам, как математика, русский язык, информатика, обществознание и английский язык. Однако спектр образовательных возможностей в этом году значительно расширился, в том числе благодаря тому, что партнером в блоке "Английский язык" стал международный эксперт в обучении иностранным языкам - компания EF Education First.

Таким образом, в перечень образовательных преимуществ Олимпиады-2016 теперь входят:

- зачисление в РЭУ им Г.В. Плеханова без экзаменов на направление "Лингвистика для победителей и призеров олимпиады по английскому языку;

- 100 балов по английскому языку (ЕГЭ), при условии, что данная образовательная дисциплина не является профильной в выбранном направлении;

- дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ (4 балла победителям и 3 балла призёрам) для участников других общеобразовательных предметов;

- грант на обучение за рубежом от мирового эксперта в обучении английскому языку EF Education First;

- 3 месяца обучения в школе инновационного изучения английского языка Englishtown;

- для участников, прошедших в очный тур Олимпиады, будут организованы экскурсии в офисы наших партнеров: компании "Яндекс", Leroy Merlin, Unilever. Также школьники смогут принять участие в познавательных лекциях и решениях реальных бизнес-кейсов с менеджерами компаний партнеров.

Учащимся 8-11 классов, желающим принять участие в Плехановской олимпиаде - 2015/16, необходимо зарегистрироваться на заочный тур с 13 октября до 10 декабря 2015 года на официальном сайте www.rea.ru в разделе "Регистрация". А начиная с 9 ноября 2015 года школьники уже смогут приступить к решению олимпиадных заданий.

С каждым годом Олимпиада становится все более и более привлекательной для потенциальных абитуриентов. Так, в 2014-2015 учебном году число зарегистрированных участников по всем предметам составило 1 935 человек из более чем 56 регионов России.

Каждый желающий принять участие в Олимпиаде этого года уже сейчас может проверить свои силы в еженедельных интерактивных заданиях, которые публикуются на официальных страницах Олимпиады в социальных сетях. Школьники, верно ответившие на все задания, получат памятные призы от РЭУ и партнеров. Также в социальных сетях можно пройти разработанный EF Education First совместно со специалистами Кембриджского университета тест, позволяющий оценить уровень готовности как к Плехановской олимпиаде, так и ЕГЭ и международным экзаменам.

Мы ждем талантливых школьников, чтобы в стенах старейшего Университета страны каждый смог реализовать весь свой творческий потенциал и в полной мере раскрыть свои многочисленные таланты. Все участники Олимпиады получат памятные призы от Университета и партнеров, а также незабываемый опыт, новые, полезные знакомства и положительные эмоции!

Всю информацию об Олимпиаде вы найдете на официальном сайте www.rea.ru, а также в группах в социальных сетях: www.vk.com/plekhanov_olymp, www.facebook/plekhanovolymp.
Опубликовано: 21.10.2015
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь