Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Преимущества зарубежного образования

Большинство людей мечтают получить образование за рубежом, но не все решаются на этот ответственный поступок. Некоторые в силу обстоятельств не могут уехать, других смущает высокая цена на образование, а третьи не уверенны в своих знаниях иностранного языка. Однако на сегодняшний день реализовать свою мечту стало намного проще, главное знать в какие инстанции обращаться за помощью.

Если вам нужно подтянуть уровень знаний английского, то для начала следует записаться на посещение курсов, отправиться в групповую поездку за границу для более реальной практики языка. После того, как вы будете уверенны в своих сил и знаниях, можно приступать к выбору ВУЗа и готовиться к поступлению.

Высшее образование за рубежом

Особенности учебы за границей

Если заглядывать в будущее, то после окончания любого престижного ВУЗа за границей, вы получаете международный диплом. Именно он является гарантом того, что вы устроитесь на хорошую высокооплачиваемую должность. Каждый зарубежный университет предоставляет нашим отечественным студентам возможность повысить уровень иностранного языка.

Что же касается методики преподавания, то она значительно и кардинально отличается от нашей. Так, в зарубежных ВУЗах большое внимание уделяется практике, и еще будучи студентом у вас появляется уникальная возможность найти работу по специальности. Какое бы вы не выбрали направление обучения, оно будет узкопрофильным. Это говорит о том, что после выпуска вы будете настоящим профессионалом в своем деле.

Многие думают, что наоборот широкопрофильное образование развивает кругозор студента и делает его эрудированным. Однако в этом методе есть огромный минус - в итоге специалист знает всего по чуть-чуть, а выбранная специальность не освоена на должном уровне. Здесь вы можете подробнее ознакомиться с особенностями обучения за границей и дальнейшими возможностями.

Школы для изучения английского

Система образования за рубежом

Методика преподавания и контроля знаний студентов за рубежом значительно строже. Скорее всего это и является секретом успешного и качественного образования заграничных ВУЗов. Чтобы получать стипендию, недостаточно учиться на одни высокие баллы. Для этого нужно участвовать в различных общественных мероприятиях, научных конференциях. Во время обучения помимо хорошего багажа знаний, вы обретаете новые знакомства и связи, возможность путешествовать и культурно развиваться. Получение высшего образования за границей обычно длится 5 лет. Однако у вас есть возможность приехать просто на короткие языковые или бизнес-курсы.

Опубликовано: 01.11.2015
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь