Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Конкурс "Институциональное развитие научно-исследовательского сектора"

12 ноября был открыт прием заявок на 7 очередь ежегодного открытого конкурса по Постановлению Правительства ?218 "О мерах государственной поддержки развития кооперации российских высших учебных заведений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства".



Конкурс направлен на отбор организаций, которые получат субсидирование на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства, и проводиться ежегодно в рамках программы "Институциональное развитие научно-исследовательского сектора". Организатором мероприятия традиционно выступает Министерство образования и науки Российской федерации.

Участие в конкурсе возможно только для организаций реального сектора экономики, являющиеся российскими юридическими лицами, созданными в любой организационно-правовой форме, за исключением государственных и муниципальных учреждений.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и полную конкурсную документацию на официальном сайте постановления. Финалистам конкурса гарантируется получение субсидий на возмещения затрат по научно-исследовательским, опытно-конструкторским и технологичным работам проекта, проводимым российской образовательной организацией высшего образования и/или государственным научным учреждением.

В мае 2015 года в открытом конкурсе(6 очередь) приняли участие более 150 инновационных проектов из разных регионов страны. Из них, порядка 30 заявок были отклонены по причине неверно заполненной документации. Без внимания остались крайне важные и интересные разработки. Именно неверно заполненная конкурсная документация является основной, а часто и единственной, причиной отказа проекту к участию в конкурсе. Организаторы настаивают на том, чтобы участники очень внимательно проработали каждый пункт, начиная с названия проекта.

Информационно-консультационное сопровождение при заполнении заявки порой бывает крайне необходимо. В процессе заполнения, зачастую возникает множество вопросов. В целях организации эффективной подготовки к конкурсу и наибольшей осведомленности, участники могут получить консультацию по конкретных пунктам ,обратившись по контактам Минобрнауки России или же от оператора работ, связанных с реализацией Постановления ? 218 организации "Инконсалт К". Более детальный анализ заявки и полное юридическое сопровождение по ведению конкурсной документации так же оказывает Автономная Некоммерческая Организация " ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР" (далее АНО), имеющая государственный контракт с Министерством образования и науки РФ по оказанию информационно-консультационных услуг участникам ФЦП "Исследования и разработки".

АНО, отмечающая в этом году 10-летний юбилей становления, имеет за плечами шестилетний опыт подготовки и сопровождения конкурсной документации для участия в открытом конкурсе инноваций Постановления Правительства ?218. Оказывая консультации участникам, экспертное сообщество организации проводит анализ заявки на предмет соответствия требованиям конкурсной документации, а так же дает

рекомендации по её корректировке и оптимизации на предмет соответствия условиям и требованиям конкурса. По общим данным, обработанная подобным образом конкурсная заявка имеет большие шансы к выходу в финал.

Заявки будут приниматься до 12:00 по МСК 22 января 2016 года по адресу организатора проекта: ул. Тверская, д. 11, Москва, 125993.
Опубликовано: 26.11.2015
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь