Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Образовательный проект GeniusMarketing Олеся Тимофеева

DaisyEdu среди множества обучающих программ и курсов предлагает также поучаствовать в семинарах и тренингах, посвященных секретам и подходам развития бизнес проектов в сети интернет. Одним из передовых проектов, который организовывает и проводит курсы в этом направлении, является GeniusMarketing.

Колоссальный успех GeniusMarketing обусловлен, в первую очередь, тем фактом, что подавляющее большинство методов, которые излагаются на семинарах, это передовые мировые практики маркетинга, специально адаптированные для отечественного применения. Менее чем за полтора года GeniusMarketing превратился в ведущий образовательный проект, направленный на обучение запуску онлайн-бизнеса в сети, используя свои знания, навыки, любимое дело или хобби.

Проект GeniusMarketing на сегодняшний день объединяет тысячи людей вокруг идеи создания успешного бизнеса в интернете. Причем такого бизнеса, который будет основываться на любимом деле и приносить не только финансы, но и удовольствие.

Стратегии развития бизнеса, которым посвящены программы и семинары от GeniusMarketing, сегодня используются более чем в 50 странах по всему миру и более чем сотней тысяч человек.

Онлайн образовательная платформа DaisyEdu предоставляет комфортный доступ к программам и курсам от GeniusMarketing, которые разработал основатель проекта Олесь Тимофеев со своими единомышленниками. Вы можете не только пройти обучение на сайте или через мобильное приложение, но и общаться напрямую с кураторами курсов через личный кабинет.

Cамая популярная программа по запуску или масштабированию Вашего бизнеса в интернет, которая по сути является входом в сообщество GeniusMarketing.

Бизнес курсы, доступные для прохождения на образовательной платформе, охватывают все грани такого сложного процесса, как ведение своего дела. Опытные тренеры, консультанты и авторы программ, общаться с которыми можно при помощи личного кабинета сайта Daisy Education, ответят на все интересующие вопросы и дадут комментарии относительно любых особенностей предлагаемых курсов. Более 117 245 человек дистанционно используют курсы Олеся Тимофеева. Сейчас ее прошли более 1500 человек и всего за 2 месяца. Это то место, где Вы получаете напрямую лучшие знания. Нам удалось достичь результатов в Facebook продвижениее, которые пока никто не смог сделать в СНГ. Курс может пройти любой, нет ограничения по возарсту. Он понятен и доступен для восприятия.

Опубликовано: 24.12.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь