Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Министерство образования и науки поддержало конкурс "Сименс" для старшеклассников

Министерство образования и науки России поддержало X Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников, организованный компанией "Сименс". Официальное письмо об оказании информационного содействия подписал директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Александр Страдзе.



В настоящее время продолжается прием заявок участников, который завершится 17 января 2016 года. Традиционно работы принимаются от старшеклассников и студентов первых курсов учреждений среднего профессионального образования. Представляемые проекты должны быть осуществимы и эффективны с технической, экономической и экологической точек зрения. Конкурсанты самостоятельно выбирают темы, в соответствии с основными направлениями деятельности компании "Сименс". Это энергетика и электрификация, индустрия, промышленная автоматизация и дигитализация, городская и транспортная инфраструктура, а также здравоохранение.

Авторы лучших работ станут известны в апреле 2016 года. Финал конкурса состоится в Москве.

"В этом году конкурс отмечает свой юбилей - с момента его старта прошло десять лет. Для компании "Сименс" данный проект является важной социальной инициативой, которая направлена на развитие и поддержку молодых талантов, заинтересованных в развитии ключевых отраслей экономики. Это особенно актуально сейчас, когда необходимо мотивировать старшеклассников заниматься наукой, побуждать их к поиску новых решений и технологий. И мы рады, что Министерство образования и науки России продолжает поддерживать наше начинание в этом направлении", - отметил вице-президент "Сименс" в России Сергей Крылов.
Опубликовано: 29.12.2015
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь