Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Особенности обучения русских студентов в Англии

Современные родители уделяют большое внимание образованию своих детей и чуть ли не с пеленок начинают подыскивать для своего чада подходящую школу и даже университет. Причем все больше родителей склоняются к тому, что обучение за рубежом для их детей является предпочтительным, например, обучение в Англии, ведь в этой стране одна из лучших систем образования в мире.

Особенности обучения в Англии

Обучение в АнглииЕще каких-то 10 лет назад русский ученик в английской школе или студент в университете считались редкой "достопримечательностью", однако сегодня все чаще в английских вузах можно встретить русскоговорящих подростков, которые привезли в эту страну грызть гранит науки. И все потому, что сегодня образование в Англии для россиян стало доступным, а родители оценили все преимущества обучения своих детей за границей. Однако перед выбором заведения и отправкой своего ребенка в другую страну, лучше проконсультироваться с профессионалами, которым известны все тонкости процесса образования русских в Англии.

Англичане относятся к русским студентам с неким пиететом, ведь они целеустремленные и амбициозные, чем может похвастаться далеко не каждый английский студент. К тому же у русских за границей большая тяга к объединению, поэтому каждого "русского новичка" старожилы берут под свое крыло, так что проблем с адаптацией на новом месте у детей обычно не возникает.

В то же время следует помнить, что обучение в Англии существенно отличается от российского, поэтому приезжающим в страну студентам нужно быть готовым к тому, что учеба здесь будет не только сплошным праздником, но и напряженной работой.

Однако если подойти к процессу обучения серьезно, выполнять все задания и не пропускать лекции, тогда вероятность успешного окончания учебного заведения существенно возрастает, ведь английские преподаватели отдают должное стараниям и стремлениям студентов и всячески поощряют их.

Делу время, а потехе час

К счастью кроме учебы, в Англии есть много интересных мест и развлечений, который скрасят досуг русского студента. В частности, в стране клубы, в которых регулярно устраиваются русские вечеринки, где можно завести полезные знакомства с соотечественниками. И, конечно же, обучаясь в Англии можно увидеть самые известные достопримечательности, такие как знаменитый Биг-Бен, Букингемский дворец и Трафальгарскую площадь - те символы Англии, с которыми у каждого русского ассоциируется эта страна.

Также, обучаясь в Англии можно побывать в музее Битлз в Ливерпуле, и в музее Шерлока Холмса в Лондоне, посетить Тауэр и отправится в Шервудский лес, и даже увидеть своими глазами знаменитый Стоунхендж.

Опубликовано: 06.01.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь