Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Uponor запускает новые учебные программы

Uponor объявляет о старте новых образовательных семинаров в 2016 году, которые в этом году будут проводиться в Академии Uponor как в Москве, так и в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Расписание занятий, которые пройдут в первом полугодии 2016 года, доступно на сайте Академии.



С января 2016 года все желающие смогут бесплатно посетить занятия, чтобы получить возможность узнать о новейших разработках компании, особенностях монтажа и эксплуатации оборудования не только в Москве, но и в Академии Uponor на базе офисов компании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Сертифицированные преподаватели проведут универсальные семинары по следующим темам: `Монтаж систем водоснабжения и радиаторного отопления`, `Монтаж теплоизолированных труб`, `Монтаж систем напольного отопления`, а также и занятия по проектированию систем отопления и водоснабжения с помощью программы Uponor HS-Engineering.

По окончании семинара участники получат весь необходимый раздаточный материал в соответствии с прослушанной темой и сертификат, подтверждающий прохождение тренинга.

В 2015 году занятия посетили более 1700 человек, для которых было проведено свыше 200 семинаров. Участие в мероприятиях приняли как представители профессионального сообщества (монтажники, проектировщики, архитекторы), так и те, кто планирует ремонт в собственном доме и хочет получить подробную информацию об организации отопления и водоснабжения.

Для того чтобы посетить бесплатные семинары Академии в учебном классе в Москве и в регионах, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Uponor. Uponor также предлагает стать участником бонусной программы лояльности для монтажников, использующих в своей работе продукцию компании, с возможностью получения ценных призов, для этого достаточно заполнить анкету на сайте клуба профессионалов: http://club.uponor.ru/.
Опубликовано: 21.01.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь