Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Академия ЕГЭ - лучший способ сдать экзамены!

Об Академии

Наша Академия открыта с 1991 года и по праву считается старейшими курсами по ЕГЭ в Санкт-Петербурге. Мы обучаем на базе БГТУ `ВОЕНМЕХ` им. Д.Ф. Устинова.

С помощью целевого набора в высшие учебные заведения мы помогаем нашим абитуриентам получить рабочее место на предприятии заказчика, разумеется, по окончании обучения в ВУЗе

Занятия проводят только лучшие преподаватели, проверенные эксперты в своей специальности. Занятия в нашей академии помогут достичь нескольких целей:

  • вы с легкостью сдадите ЕГЭ
  • получите недостающие знания со школьной программы
  • будете владеть начальными знаниями, необходимыми на первых курсах в ВУЗе.

Наши цены доступны всем желающим. Оплату можно осуществлять в два этапа, получая скидку от количества предметов. При единовременной оплате скидка увеличивается. Количество человек в группах оптимально для удобного обучения. Мы предлагаем группы премиум-класса, где можно получить знания на уровне индивидуального репетиторства, по более низкой цене.

Наши услуги

Академия поможет вам подготовиться к сдаче ЕГЭ по всем предметам. Также вы получите все необходимые знания для успешной сдачи ГИА или ОГЭ. Занятия длятся от четырех до восьми месяцев.

Летняя школа предназначена для тех, кто окончил 9-й или 10-й класс. Тут вам помогут получить техническое образование, выбрать будущую профессию, расскажут о студенческой жизни и покажут культурные места Санкт-Петербурга.

Online-обучение проводится дистанционно, для учеников 11-го класса. При таком обучении вас подготовят к сдаче ЕГЭ или участию в региональных олимпиадах.

Разнообразие бесплатных кружков для наших абитуриентов даст возможность провести время с толком. Можно выбрать по своему интересу кружок программирования или робототехники.

Малый факультет

Для учеников 10 класса существует малый факультет, обучение в котором длится два года. Здесь вам помогут лучше разобраться в точных и гуманитарных науках. Лучшие преподаватели БГТУ подготовят вас к сдаче ЕГЭ и к региональным олимпиадам.

Выбрав малый факультет, ученик ознакомиться с жизнью вуза, узнает о разных факультетах, что поможет в будущем с выбором специальности. Мы поможем начать свою научную работу, которая впоследствии станет для вас дипломной. За два года вы адаптируетесь к требованиям высших учебных заведений.

Записаться на курсы и узнать все подробности Вы можете на сайте академии: akademiya-ege.ru

Опубликовано: 02.03.2016
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь