Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Продажа квартир в Казани

На протяжении последних лет среди жителей города Казани все больше пользуются спросом квартиры в современных жилых комплексах. Это связано с тем, что это новые виды объектов с современными архитектурными решениями, которые поражают не только красотой своих форм, а также грамотно спроектированными квартирами, дающими все возможности для комфортной жизни. Ярким примером является жилой комплекс, находящийся на самой высокой точке Казани под названием «Дом на Даурской». Это уникальный проект, который создан согласно передовым современным технологиям и соответствует всем европейским стандартам качества. При строительстве использовались только высококачественные строительные материалы, все коммуникационные системы обладают абсолютной надежностью и достаточно долговечны, чтобы вспоминать о них в ближайшие десятки лет. Лучшие проектировщики, строители и архитекторы приложили максимум усилий, чтобы новый жилой комплекс удовлетворял потребности самых требовательных покупателей.

Даже однокомнатная квартира в Казани в таком современном доме буде максимально функциональной, просторной и светлой. Здесь каждый квадратный метр тщательно и грамотно продуман для обеспечения комфортной и счастливой жизни.

Особенности проектирования

Особое внимание при строительстве жилого комплекса уделялось применению современных технологий, а также качественным строительным материалам и оборудованию для отопительной и коммуникационных систем. Мы позаботились о том, чтобы шум лифта не смог нарушить тишину в квартирах и установили абсолютно бесшумную дорогостоящую систему.

Также мы учитывали дальнейшую стоимость, чтобы доступными были не только 1 комнатные квартиры или достаточно габаритные, которые могут себе позволить не все. В новом жилом комплексе по доступной цене можно купить 2 комнатную квартиру в Казани – оптимальный вариант для многих семей, где есть дети.

Инфраструктура

Жилой комплекс планируется благоустраивать и озеленять, во дворе будут места для отдыха детей и взрослых. Будет оборудована автомобильная стоянка для приезжающих гостей и инвалидов.

Рядом с жилым комплексом есть множество торговых и медицинских центров, а также необходимых муниципальных зданий. Всего в нескольких шагах находится станция метро, а также остановки общественного транспорта, позволяющие доехать до любого района города быстро и удобно.

Источник ЖК Дом на Даурской  http://domdaurskaya.ru/apartment/

Опубликовано: 24.03.2016
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь