Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Ищем работу на http://ru.jooble.org/

У каждого человека в жизни наступает момент, когда он вынужден озадачиться поиском работы. Вчерашний студент, начавший новую самостоятельную жизнь, или молодая мама, во время пребывания в декрете потерявшая должность. Вариантов масса. А может, ваша работа или заработная плата вас попросту не устраивают? Хочется расти, развиваться, покорять карьерные высоты и продвигаться по службе. Не стоит бояться перемен, пока вы не распрощаетесь со старым грузом проблем - в жизнь не придет что-то новое. Если вам нужна новая работа - не затягивайте, начинайте искать ее прямо сейчас!

Главное, не стать жертвой предрассудков и не поддаться давлению окружающих. Они часто навязывают свое мнение о том, что ничего вы не умеете и никому не нужны. Это в корне неверно. Людей, пусть и без опыта работы, которые готовы посвятить себя карьере - очень мало. Работодатель заинтересован в подборе легкообучаемых и перспективных сотрудников, которые принесут пользу и развитие компании. Если начальство адекватное, в случае безукоризненного исполнения обязанностей подчиненными и заработная плата будет расти.

Удобнее всего искать работу на http://ru.jooble.org/. Почему? Все просто, потому что не нужно листать журналы и газеты в поисках вакансий, обивать пороги учреждений с вопросом: "А не нужны ли вам сотрудники?" Всего пара кликов мышью и вы уже на пути к поиску работы своей мечты. Вы можете искать вакансии по желаемой должности и городу, в котором необходима работа. Удобный фильтр по ключевым словам, желаемому уровню заработной платы и типу занятости поможет отсеять варианты, которые не подходят. Также у пользователей http://ru.jooble.org/ есть возможность подписаться на бесплатную рассылку вакансий, указав свой email адрес. Теперь самые свежие и актуальные предложения по работе будут приходить прямо на ваш почтовый ящик. Таким образом, вы экономите не только время, но и нервы.

Чем удобен jooble и в чем его отличие от других подобных сайтов?

Все просто, принцип его работы такой же, как и у поисковых систем. Сервис не только собирает и хранит информацию, он может найти и показать вам актуальные вакансии с более чем трехсот сайтов по трудоустройству по всей Российской Федерации. Теперь не нужно тратить драгоценное время на выискивание актуальных вакансий, пролистывая страницу за страницей в поисковой выдаче. Вся самая свежая и новая информация в одном месте на http://ru.jooble.org/!

Опубликовано: 13.04.2016
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь