Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Незаменимый английский язык

Без английского языка в современном мире очень тяжело. Это касается не только работы, но и учебы, и каких-либо межличностных коммуникаций. В школах, как правило, английский язык дают на слишком поверхностном уровне, что многие школьники из богатого словаря слов знали только `cat` и `dog`. Согласитесь, такими `глубокими` знаниями вряд ли где воспользуешься. А при поступлении на престижные факультеты в высшие учебные заведения необходимо сдавать английский язык на вступительных экзаменах. А при незнании или поверхностном знании языка поступить будет непросто в связи с большим конкурсом.

Так как многие ответственные родители переживают за судьбу своих детей, берут частные уроки английского языка, так называемое репетиторство. Большинство таких частных занятий помогают ребенку познать азы английского и даже углубиться, что помогает успешно сдавать экзамены, как в школе, так и при поступлении.

Ладно школа, а как английский язык необходим для построения карьеры! Ведь ни одна хорошая и развитая компания не возьмет на престижную и высокооплачиваемую должность человека, не владеющего языком. Это все объясняется международным сотрудничеством с зарубежными поставщиками, клиентами, а также филиальной сетью.

А что если у человека появляется желание и возможность отдохнуть где-нибудь за рубежом? Почти во всех странах люди говорят на английском языке, поэтому незнание в данном случае языка не позволит вести коммуникации с иностранцами, а в некоторых случаях, не позволит приобрести в магазине и булки хлеба. Поэтому такой отдых оставит не самый приятный отпечаток в жизни.

Важно также понимать, что сейчас в русском языке очень много заимствованных слов с английского языка, и человек, не владеющий языком, не сможет понимать вскоре, о чем разговаривает молодежь.

И это еще не все причины, по которым необходимо идти записываться на курсы английского языка. Ведь даже самому человеку приятно осознавать, что он может общаться совершенно с другими народами на неродном для него языке. Поэтому, в первую очередь, очень важно понять, что без английского языка сейчас никуда.

Очень хорошие знания студенты получают в образовательном центе Afina Education. Данный центр дает не просто знания, эти знания подкреплены хорошей практической базой. Все занятия настолько интересные и интерактивные, что все студенты ждут с нетерпением каждого последующего занятия.

Опубликовано: 26.04.2016
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь