Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Edic-mini Pro2 B42 - диктофон с отличным качеством записи

Некоторые пользователи диктофонов предпочитают именно миниатюрные диктофоны. Отличное качество записи даже с расстояния в 9 метров, компактность и множество других функций в карманном диктофоне - это большой плюс производителю. Таковым является производитель серии E-dic, количество моделей которого насчитывает десятки. Например, модель Edic-mini Pro2 B42, оснащенная высококонтрастным OLED-дисплеем с разрешением 104 x 16 пикс, упакованная в металлический корпус, поможет вам с записью лекций, совещаний, конференций или вымогателей. С записью этой модели можно смело обращаться в суд против продажных сотрудников различных органов или же просто хамов.

http://www.dictofonam.net/_pic/dictofonam.net_raz_01_34_2.jpg

Студентам Edic-mini Pro2 B42 пригодится для проведения записи лекций, а вот бизнесменам или участникам конференций он окажет помощь, записав важную информацию, которую можно будет прослушать через подключенные к нему наушники.

В Edic-mini Pro2 B42 использовался высокоразрядный аудиокодек, который обеспечивает высокое качество записи, на этих фонограммах можно будет опознать человека по голосу.

Для суда запись Edic-mini Pro2 B42 будет существенным доказательством потому, что все записи, выполняемые диктофонами этой серии, проходят через специальные маркеры, которые при проверке сотрудниками МВД, обеспечат вам 100% доказательство подлинности записи, которую невозможно подделать.

У "Edic-mini Pro2 B42" 2 режима записи: линейная и кольцевая. В линейном варианте запись прекращается сразу по окончанию места на карте памяти, а в кольцевом продолжает идти поверх начальных фонограмм.

У диктофона сразу несколько частот, по которым проходит дискредитация звука, а также у него несколько степеней сжатия. Это позволяет выполнять запись с разным качеством. Это делается для того, что иногда необходимо выполнить запись с далекого расстояния или же запись с не особо хорошим качеством. Такой вариант позволяет экономить заряд батареи. Так же имеется функции временная метка и таймер. Помимо этого, в целях экономии заряда батареи, предусмотрена функция включения голосом, это позволяет уменьшить паузы в разговоре.

Диктофон можно подключать к компьютеру, чтобы переносить на него файлы, которые вам могут понадобиться. Кабель к USB порту идет в поставке от производителя.

Edic-mini Pro2 B42 можно использовать в качестве флешки, на которой может осуществляться хранение или перенос данных.

Размеры прибора небольшие, как и говорилось выше - всего 94 х 13 х 13 мм, его масса без батареек составляет 16 грамм.

Опубликовано: 08.04.2013
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь