Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Страхование на Oh.UA: основные плюсы такого выбора

Будучи водителем с большим стажем, я всегда понимаю, насколько высок риск на дорогах. Ситуации бывают разные: один раз виноват кто-то другой, в другой раз вина ложится на тебя. Я всегда стараюсь максимально обезопасить себя, поэтому страховка ДГО - это то, что лично для меня является обязательным. Если вы озабочены вопросами страхования, могу посоветовать один очень хороший сайт. Вы можете легко оформить добровольное страхование гражданской ответственности - Oh.UA позволяет это сделать прямо у компьютера.

Почему именно этот сайт?

Лично мне нравится, что теперь не нужно искать отдельные компании, оказывающие услуги по страхованию. Нет необходимости перекапывать горы информации, пытаясь соотнести самые выгодные условия, репутацию компании и предлагаемые цены. Все можно сравнить в одном месте, выбрав наиболее выгодное предложение. Причем на сайте уже размещена информация о проверенных, авторитетных организациях - сомневаться в качестве услуг не приходится.

Еще мне нравится то, что на сайте есть много дополнительной информации. Все, что касается страхований, страховых случаев, особенностей действия тех или иных документов, можно найти без проблем. Много предупреждений о подводных камнях. Часто пользователи даже не задумываются о чем-то, но их постоянно предупреждают, обращают внимание на мелкие нюансы. Так, страховка ДГО не действует без полиса ОСАГО - и об этом упоминается несколько раз. Тот, кто читает представленную информацию, никогда не попадет в непредвиденную ситуацию. Это как раз тот случай, когда своевременное предупреждение помогает избежать огромного числа ошибок.

Как получить свои документы?

Заказывая страховку через интернет, многие переживают, как получить ее на руки. Все очень просто: специально для этого существует услуга доставки бумаг курьером. Поскольку я живу в Киеве, то пользуюсь именно этим вариантом. Но для жителей других населенных пунктов тоже предусмотрены отличные возможности: им доставят документы почтой. Это очень удобно, потому что не нужно никуда ездить. Можно сохранить время, сэкономить бензин и получить еще массу дополнительных плюсов.

На собственном опыте убедился, что сайт Oh.UA - это прекрасное решение для тех людей, которые беспокоятся о собственной безопасности на дорогах. Это ресурс, которым пользуются все мои друзья и родственники, и они всегда разделяют мое мнение.

Опубликовано: 22.07.2016
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь