Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Обучение программированию с нуля

Работа в ИТ-индустрии считается перспективной. Разработчики сталкиваются с инновационными технологиями и продуктами, их рабочий день никогда не бывает рутинным. Работать программистом интересно, потому, что они постоянно разрабатывают решения, которые помогают миллионам людей жить и работать лучше. Карьера разработчика, как правило, развивается быстрыми темпами.

Офисы ИТ-компаний довольно креативны и оригинальны. О сотрудниках-разработчиках хорошо заботятся: у них гибкий рабочий график, обязательно в офисе есть настольный футбол или теннис, а также каждый день им доставляют мороженое, соки, печеньки и еще пиццу по пятницам. Зарубежные конференции, командировки для встречи с заказчиками или работы команды на территории одного из зарубежных офисов не редкость. Что немаловажно, работа программиста еще и высокооплачиваема.

Сменить прежнюю профессию, закончить курсы программирования и стать разработчиком - волевое решение. Обучение программированию необходимое условие для старта карьеры в сфере информационных технологий.

Программа профессионального компьютерного образования рассчитана на тех, кто начинает обучение программированию с нуля.

Для начинающих разработчиков программного обеспечения и тех, кто хочет кардинально сменить профессию подготовлена специальная программа обучения. Главная особенность в том, что учебная программа составлена таким образом, чтобы обучить студентов программированию с нуля и подготовить универсальных специалистов. Длительность обучения составляет 2,5 года. Студенты знакомятся с основными темами по разработке программного обеспечения.

В программе изучение основ и теории алгоритмов и структурных данных, популярных языков программирования и фреймворков. Во время обучения студенты работают в различных направлениях и определяют для себя, чем они будут заниматься в дальнейшем: разработкой программ, созданием сайтов, созданием мобильных приложений и игр или тестированием. Студенты выберут основной язык программирования, с которым начнут работать.

Курсовые и дипломные работы, выполненные во время обучения, станут частью профессионального портфолио студента. Часты случаи, когда студенты находили себе работу еще во время обучения, что говорит о качестве обучения и полученных знаний.

Выбирая курсы программирования для начинающих, следует помнить о том, что выучить программирование с нуля и стать хорошим разработчиком быстро практически невозможно. Зато поэтапное и длительное обучение имеет ряд преимуществ и приводит к положительному результату.

Опубликовано: 27.07.2016
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь