Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как самостоятельно написать контрольную по микроэкономике?

На самом деле написать контрольную по микроэкономике очень легко, при условии что вы посещали все занятия и у вас есть полный конспект лекций/семинаров. Вам просто нужно все повторить, выучить основные термины, формулы, понятия, найти варианты прошлых лет и решить парочку, порешать номера из задачника по микроэкономике, если это необходимо. Если что-то не понимаете, спросите это у тех, кто понимает. И вы на 100 % сдадите эту контрольную, от ваших усилий зависит, как вы её напишете.

Если же вы совсем не посещали лекции/семинары, понятия не имеете о том, что такое микроэкономика, и вообще, не знаете даже, как зовут вашего преподавателя, советуем вам заказать решение, перейдя по ссылке: контрольная на заказ по Микроэкономике.

Итак, значит, вы все-таки посещали часть занятий и хоть что-то понимаете в данном предмете или же просто уверены в себе? Тогда первое, что вам нужно сделать, - попросить у одногруппников, студентов потока, старшекурсников весь необходимый материал (конспекты лекций, тетради с практических занятий, варианты прошлых лет); если у вас нет книжек, задачников и методичек, то тоже попросите или найдите в библиотеке. Все необходимые материалы есть? Теперь ознакомьтесь с ними, вспомните то, что когда-то слышали, и начните писать шпаргалки (возможно, они вам не пригодятся, но когда пишешь шпаргалки, автоматически запоминаешь большую часть материала визуально, и механическая память дает свои плоды) Закончили с шпаргалками? Приступайте к решению прошлых вариантов контрольной или просто других контрольных, решайте как можно больше. Нет вариантов? Составьте примерный список вопросов (опять-таки посоветуйтесь со старшекурсниками) и пытайтесь ответить на них. Получается? Приступайте к задачам: возьмите задачник по микроэкономике и решайте все, что нужно для контрольной. Порешали? Отдохните, выспитесь, все снова повторите. Затем идите и пишите контрольную, будьте уверены в своих силах и не переживайте.

Даже если у вас сложности с освоением материала, не волнуйтесь - если вы хоть что-то попытались усвоить, то оно всплывет из памяти на контрольной и даст вам шанс написать её если не на пять, то не на двойку точно.

Вы не готовы к самостоятельному написанию контрольной? Или слишком переживаете, что напишете все неверно и в лучшем случае придется переписывать, а в худшем - не получите зачет? Обратитесь за помощью по ссылке выше, мы возьмем ваши тяготы на себя.

Опубликовано: 08.08.2016
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь