Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Банк Финсервис – студентам и преподавателям

Оформив банковские расчетные карты ISIC и ITIC в Банке Финсервис, их держатели получают доступ к широкому спектру льгот и скидок в России и за рубежом.

В наступающем учебном году Банк Финсервис предлагает студентам и преподавателям воспользоваться преимуществами нового банковского продукта – расчетными картами ISIC MasterCard и ITIC MasterCard. Карта Ассоциации ISIC (International Student Identity Card) – международное удостоверение, подтверждающее статус учащегося. Сегодня картой пользуются студенты более 130 стран. Выпущенные Банком Финсервис в сотрудничестве с платежной системой MasterCard карты ISIC и ITIC, обладая всеми возможностями международной банковской карты, также являются официальным удостоверением личности студента (ISIC) и удостоверением преподавателя (ITIC). Лицевая сторона пластиковой карточки оформлена в соответствии со стандартизированным дизайном ISIC и ITIC, что обеспечивает ее узнаваемость во всем мире и гарантирует учащимся и преподавателям вузов и колледжей право на льготы и скидки в системе ISIC во всем мире.

С помощью карты ISIC MasterCard Банка Финсервис студенты могут получать стипендию и оплачивать обучение безналичным дистанционным способом: через интернет-банк FinOnline и мобильный банк FinMobile в режиме онлайн, в любое время суток, бесплатно. Учащиеся и преподаватели – держатели карт ISIC MasterCard и ITIC MasterCard, помимо возможности оплаты товаров и услуг по всему миру, получают доступ к специальным предложениям партнеров ISIC, а это более 42 000 скидок за рубежом и свыше 3 000 в нашей стране. Кроме скидок в магазинах, кафе, кинотеатрах, гостиницах, при покупке билетов на авиарейсы и концерты, карта ISIC обеспечивает бесплатный проход во многие музеи, театры и культурные центры мира, а также дает привилегии при получении дополнительного образования, прохождения языковых курсов, тренингов и мастер-классов.

«Карты ISIC и ITIC Банка Финсервис – удобный современный банковский продукт, – комментирует Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис».  – Карта ISIC станет надежным финансовым партнером для самых молодых клиентов нашего банка. Надеюсь, в новом учебном году многие из них смогут оценить преимущества карты, с ее помощью расширить свои образовательные возможности и сделать годы студенческой жизни еще ярче, насыщеннее и разнообразнее».

Подать заявку на получение карт ISIC/ITIC может как сам клиент, так и учебное заведение. Оформить заявку можно на сайте Банка Финсервис. Чтобы получить карту на руки, нужно обратиться в банк, имея при себе паспорт и студенческий билет.

Опубликовано: 29.08.2016
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь