Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Министерство по образованию и науке России проведет ряд масштабных мероприятий, посвященных безопасности детей на дорогах

Во время реализации мероприятий федеральной целевой программой " Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах " министерство по образованию и науке России проведет ряд мероприятий, преследующих своей целью развитие системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Министерство по образованию и науке России проведет ряд масштабных мероприятий, посвященных безопасности детей на дорогах

Так, С 12 по 25 сентября 2016 г. Пройдет Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения, содержащая в себя региональный и федеральный этапы. Каждый год она получает все большую известность, к примеру, в прошедшем году в проекте приняло участие более миллиона детей из всех областей России.

на 22 сентября 2016 г. Запланировано проведение селекторного совещания, где Уполномоченные министерство по образованию и науке России, по неподтвержденным данным, Совета Федерации ФС рф, отделений Госавтоинспекции в регионах России и другие участники обсудят Безопасность детей на дорогах.

С 26 по 30 сентября 2016 г. Во всех образовательных учреждениях России пройдет Неделя безопасности, во время которой со школьниками проведут тематические занятия при участии уполномоченных ГАИ, МЧС и иных ведомств. Методические советы к указанному мероприятию будут размещены на официальном интернет представительстве Академии увеличения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в разделе " Рекомендуем ".

Далее, на VI интернациональном конгрессе " Безопасность на дорогах ради безопасности жизни ", который пройдет 28-30 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге, министерство по образованию и науке России организует экспозиционный стенд и Всероссийскую акцию. В ее рамках запланировано проведение интерактивных образовательно-просветительских занятий С элементами флешмоба, направленных на привлечение внимания к проблеме дорожной безопасности детей в РФ. В интерактивных образовательно-просветительских занятиях будут участвовать дети (7-17 лет), педагогическая и родительская общественность, Уполномоченные ГИБДД.

Завершит череду тематических мероприятий пленарное совещание Конгресса. 30 сентября 2016 г. В его работе примет участие зам. министра образования и науки рф В. Ш. Каганов.

Опубликовано: 09.09.2016
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь