Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Доступное кредитование на покупку недвижимости

Иметь свою собственную квартиру мечтают многие из тех, кто живет с родственниками на одной площади, или вынужден арендовать жилье. Для покупки квартиры требуется достаточная сумма денег, которой, к сожалению, у многих просто нет. Единственный доступный способ стать счастливым владельцем новой недвижимости – это квартира в ипотеку. Сегодня существует большое число предложений в сфере кредитования недвижимости, но первое, что необходимо сделать, это выбрать недвижимость.

Компания «Унистрой», осуществляя свою строительную деятельность уже более двадцати лет, предлагает жителям Казани и Тольятти огромный выбор готовой недвижимости на первичном рынке. Приемлемая стоимость квартир достигается благодаря использованию застройщиком собственного оборудования, материалов, инновационных разработок. Так, отказавшись от услуг посредника, «Унистрой» самостоятельно регулирует ценовую политику на свою недвижимость, предлагая клиентам купить квартиру по низкой цене. Тем, кто не может оплатить покупку одним платежом, предлагается ипотечное кредитование на выгодных условиях.

Выгодные кредиты на квартиры

Обратившись в офис продаж, каждый потенциальный покупатель сможет получить исчерпывающую информацию о строительных объектах, об условиях ее покупки. Наши менеджеры рассматривают каждую ситуацию индивидуально, и, исходя из обстоятельств, помогут подобрать банк и выгодные условия кредитования. Мы сотрудничаем с ведущими банками страны, которые отлично зарекомендовали себя в области предоставления кредитов. Для того, чтобы получить первичную консультацию, также можно оставить заявку на официальном сайте компании «Унистрой», указав контактные данные, предполагаемую стоимость квартиры и сумму первоначального взноса, а также выбрав один из объектов, в котором располагается квартира.

Кроме того, чтобы рассчитать сумму ежемесячного платежа и процентную ставку по ипотечному кредиту, на сайте представлен калькулятор по ипотеке. Так, зная подробные данные по кредиту, вы сможете оценить свои финансовые возможности, и предусмотреть срок погашения.

Хотите жить в элитном жилом комплексе или в доме точечной застройки? Желаете иметь комфортное, современное, и безопасное жилье высокого класса? Все желания осуществимы, если застройщиком недвижимости выступает строительная компания «Унистрой». 

 

Опубликовано: 16.09.2016
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь