Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Продажа автомобилей в РФ

Как обстоят дела на российском рынке сегодня? Продажи новых легковых автомобилей в России за последний месяц зимы 2013 года сократились на четыре процента в годовом исчислении и составили 244,030 тыс. единиц. Это известно из данных комитета автопроизводителей в России. В феврале 2013 года продажи автомобилей увеличились на 2% в годовом выражении. За первые три месяца текущего года отечественный автомобильный рынок вырос на 1% до 616,770 тыс. машин.

Лидирующие позиции в I квартале заняла марка Lada (107,427 тыс. машин). На следующем месте - Renault (48,030 тыс.). Третье место занимает Kia (41,724 тыс. авто). На четвертой строчке расположился Hyundai (40,714 тыс. проданных машин). На последнем месте оказался Chevrolet (36,406 тыс. машин).

Где же лучше приобрести автомобиль, чтобы машина прослужила на долго? Предпочтение желательно отдавать официальным дилерам производителей, так как в данном случае гарантированно все автомобили поступают в автосалоны с завода и с "нулевым" пробегом. А также поинтересуйтесь датой начала работы салона, от этого зависит предлагаемый спектр услуг, а также ассортимент авто. Например, продажа автомобилей в АвтоГЕРМЕС началась в 1997г. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, предлагаются всевозможные формы расчета, предоставляет полный комплекс услуг, связанный с приобретением и эксплуатацией автомобиля, который готовы оборудовать любым необходимым дополнительным оборудованием строго по Вашему желанию.
Опубликовано: 08.05.2013
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь