Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Квадрокоптер «Фантом»

Дроны, они же квадрокоптеры, имеют достаточно богатую историю. Впервые подобные летательные устройства появились в США около ста лет назад. Первые модели хоть и получили всеобщее признание, но вскоре перестали использоваться по той причине, что конструкция была достаточно сложной. С течением времени производители дронов начали создавать по таким же схемам детские игрушки с пультом управления. На сегодняшний день квадрокоптеры считаются одними из наиболее совершенных высокотехнологичных устройств, которые широко применяются в разных сферах жизни.

Одним из самых популярных гаджетов современности является квадрокоптер Фантом, который считается первым устройством такого типа, готовым к полету сразу после распаковки. После выхода на рынок «фантомы» получили массу положительных откликов и профессиональных пилотов и новичков. На сегодняшний день производитель квадрокоптеров «Фантом» представляет линейку гаджетов, оснащенных максимальным количество дополнительных опций, а также стильным дизайном и расширением наивысшего качества.

Особенности и достоинства квадрокоптера «Фантом»

А мире летательных гаджетов для аэросъемки квадрокоптеры «Фантом» являются наиболее известными брендовыми устройствами, которые заслужили всеобщее признание и активно используются именитыми фото- и видео-операторами. Квадрокоптер «Фантом» обладает множеством преимуществ, а именно:

  • Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность устройства;
  • Высокотехнологичный продуманный механизм;
  • Стильный узнаваемый дизайн линейки «Фантом»;
  • Простота управления;
  • Режим автоматической посадки (во время разряда батареи).

Кроме того, квадрокоптеры «Фантом» оснащаются мощными стабилизаторами, отменно передают картинку, но характеризуются достаточно высокой стоимостью, что является единственным минусом устройств. В комплекте поставляются все детали, которые понадобятся в процессе работы. В том случае, если понадобится ремонт квадрокоптера производитель предлагает каталог запасных деталей, которые без труда можно заказать и переустановить.

Ассортимент квадрокоптеров «Фантом» в интернет-магазине

Предлагаем ознакомиться с каталогом современных высокотехнологичных дронов с камерой «Фантом». У нас вы можете ознакомиться с моделями разных поколений, в том числе и самыми новыми устройствами «Фантом», сравнить их характеристики и подобрать оптимальный вариант.

Если вы профессионально занимаетесь фотографией, вы по достоинству оцените квадрокоптеры «Фантом». Стоимость гаджетов вас приятно удивит, как и наличие официальной гарантии производителя.

Интернет магазин радиоуправляемых моделей http://ilextoy.ru/

Опубликовано: 08.12.2016
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь