Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

23 января 2017 года начинается прием заявок от кандидатов в Общественный совет при министерство по образованию и науке Росси

23 января 2017 года начинается прием заявок от кандидатов в Общественный совет при министерство по образованию и науке Росси

Общественная палата рф и Экспертный совет при Правительстве рф с 23 января по 10 февраля 2017 года принимают заявления от некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав Общественного совета при Министерства образования и науки России.

Процедура создания Общественного совета при Министерства образования и науки России регламентирована Стандартом деятельности Общественного совета при федеральном органе исполнительной власти, одобренным протоколом заочного голосования Правительственной совета по координации деятельности открытого правительства от 24 июня 2015 Г. N 3.

Общественный совет формируется на базе добровольного участия в его деятельности Жителей рф с учетом представительства профессиональных объединений и иных социальных групп, осуществляющих свою деятельность в сфере полномочий Министерства образования и науки России.

Министерство заинтересовано в том, чтобы в Общественный совет вошли неравнодушные профессионально грамотные граждане, могущие ставить общественные желания выше частных или корпоративных интересов, готовые к конструктивному диалогу и добровольному участию в работе во благо страны и народа.

Подробная данные о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на официальных сайтах Общественной палаты рф https: //www. Oprf. Ru/1449/2202/newsitem/37848 и Экспертного совета при Правительстве рф http: //open. Gov. Ru/os/news/5515689.

Справочно:

Общественный совет при Министерства образования и науки России - безостановочно действующий совещательно-консультативный орган Общественного наблюдения, призванный снабдить учет потребностей и интересов Жителей рф, защиту прав и свобод Жителей рф и прав общественных объединений при осуществлении государственной политики в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, развития федеральных центров науки и высоких технологий, государственных научных центров и наукоградов, интеллектуальной собственности, в сфере воспитания, опеки и попечительства относительно несовершеннолетних Жителей, социальной поддержки и социальной предохранения обучающихся образовательных организаций, в сфере молодежной политики, а равным образом в целях осуществления Общественного наблюдения за деятельностью Минобрнауки рф.

Опубликовано: 13.01.2017
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь