Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Российские ученые получили государственные премии в области науки и техники

2 февраля прошла церемония вручения премий Правительства рф в области науки и техники за 2016 год. Ученые получили награды из рук главы кабинета министров рф Д. А. Медведева и Министра образования и науки рф О. Ю. Васильевой.

Российские ученые получили государственные премии в области науки и техники

Лауреатами стали 156 человек, в их числе 7 академиков и 5 членов-корреспондентов Российской академии наук, 65 докторов наук и 77 кандидатов наук. Среди авторов работ - Уполномоченные 17 областей России, А так же Среди них столицы России, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Алтайского края, Иркутской, столичной, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской и иных областей.

Как уточнил, Д. А. Медведев, за всеми результатами стоят годы кропотливой Работы.

" Я Желаю вас сердечно поблагодарить за ваш труд, за вашу целеустремлённость, за всё, что было сделано для достижения этих результатов в нашей стране ", - поведал руководитель Правительства рф.

Всего в 2016 году на соискание премий Правительства РФ было представлено 110 работ, премиями отмечена 21 работа, А так же Среди них 7 работ молодых ученых. Результаты работ выполнены во многих отраслях экономики России: в области медицины и здравоохранения, экологии, энергетики, химии, металлургии, разведки и добычи минеральных ресурсов, вычислительной техники, машиностроения и транспорта, А также значительная часть - в сфере обороны и безопасности государства.

" Все действия, это весьма важно подчеркнуть, сделаны на высоком научно-техническом уровне и обеспечили большой экономический и социальный эффект ", - добавила О. Ю. Васильева.

Работы, удостоенные премий, предварительно прошли общественное обсуждение, рекомендованы секциями Межведомственного совета по присуждению премий Правительства рф в области науки и техники и выбраны из числа представленных на соискание премий в итоге тайного голосования на совещании Межведомственного совета.

С полным списком Лауреатов премии Правительства рф в области науки и техники можно ознакомиться по ссылке: http: //government. Ru/media/files/yAKzvkcHnQ6SsA4WNkiS8KTAgA2jfDAK. Pdf

Опубликовано: 02.02.2017
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь