Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Современный Баку

Это прекрасный город, в котором гармонично сплелась древняя и героическая история и современность. В начале XXI века в столице Азербайджана появились архитектурные сооружения, которые украсили бы любой современный город. Предлагаем вниманию современные культурные и архитектурные сооружения, которые стоит обязательно посмотреть, если вдруг придется заглянуть в Баку в качестве туриста или с рабочим визитом.

Башни Пламени

Одна из самых заметных достопримечательностей города, которая относится к новейшей истории, видна издалека. Современная архитектурная новация древнего города. Ее точно не пропустит ни один турист. С приходом ночи высотные здания превращаются в три огромных языка пламени и горят разными цветами, иногда имитируя различные фигуры и рисунки. Ночная столица прекрасна и восхитительна. Очень много дополнительного освещения установлено на зданиях. Подсвечиваются только нужные элементы. Бесконечная игра тени и света предает городу особый шарм.

Культурный центр имени Гейдара Алиева

Здание, которое поражает и очаровывает. Это признали архитекторы со всего мира и поэтому решили назвать его лучшим мировым архитектурным сооружением (2014). Оцените гармонию линий, рассмотрите здание со всех ракурсов. Внутри проводятся концерты, выставки, располагаются музейные экспозиции.

Ковер. Народное достояние и вид искусства

Здание музея ковров выглядит как огромный, слегка скрученный ковер, поэтому спутать его с чем-то другим невозможно. Проект придумала и реализовала австрийская архитектурная компания. Оформление поручили итальянским дизайнерам. Здание получилось необычным и запоминающимся. В музее можно увидеть сотни прекрасных исторических экспонатов из разных регионов страны.

Вид сверху

Чтобы рассмотреть город с высоты полета, придумано огромное количество способов. Фуникулер - самый простой и дешевый вариант слегка расширить горизонт. Это еще одна гордость и достопримечательность, с помощью которой можно под другим углом посмотреть на город. Конечная точка маленького путешествия - смотровая площадка Нагорного парка, где можно насладиться панорамой всего города.

Список достопримечательностей можно продолжать бесконечно, ведь город постоянно растет. Упомянуты самые важные современные сооружения. Кроме этого, существует огромное множество стильных и уютных баров и ресторанов, которые встречаются на каждом шагу. Честно говоря, посетить Баку стоит только по гастрономическим соображениям. Все неимоверно вкусно, но кухня этого города - это совсем другая история. Пишите свои пожелания на needguide.ru, и я составлю для вас подходящий именно вам маршрут по Баку.

Ваш гид в Баку,

Лала Ага Керим гызы

Опубликовано: 13.02.2017
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь