Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Пскове земельные участки будут раздавать бесплатно

Псковчане имеют возможность получить участки, зарегистрированные в муниципальной собственности, без какой-либо оплаты. Эти участки расположены в садовых товариществах Пскова.

Глава Пскова Иван Цецерский внес законопроект о раздаче земли на рассмотрение депутатов областного собрания. В итоге было решено, что каждый псковчанин, хотя бы раз в жизни, может получить в собственность немного земли из муниципального резерва. В отличие от Пскова в Московской области спрос на земельные участки большой. Жители столицы России стараются перебраться из мегаполиса поближе к природе. В Можайском районе предлагаются к продаже земельные участки, так и участки с уже построенным коттеджем в охраняемом поселке. До земельных участков, расположенных в Можайском районе, удобно добираться, здесь много водоемов, подведено электричество, возможна газификация. Земельные участки в можайском районе в коттеджных поселках пользуются большой популярностью у москвичей с разным уровнем дохода. Здесь можно приобрести участки по умеренной цене, а так же участки с улучшенным расположением. В данный момент в Пскове насчитывает около 270 земельных участков, которыми государство не занимается. Покупать такие земли никто не станет в силу их плохого состояния, у государства нет денег на их освоение, хотя есть люди, готовые работать на этой земле. Покупать такую землю никто не станет, а вот бесплатная передача позволит передать такую землю в квалифицированные и заинтересованные руки.

Участки в Пскове освобождались в силу того, что их предыдущие владельцы отказывались от них, и они переходили в собственность государства. Члены садовых товариществ стали обращаться в администрацию города с предупреждениями, что бесхозные участки земли представляют повышенную пожарную опасность.

В Пскове, как правило, запущенные участки земли расположены вдали от транспортной инфраструктуры, не имеют обеспечения электричеством, водой и поэтому их стоимость крайне низка и за деньги их реализовать практически невозможно. А вот желающих на бесплатное получение земли есть некоторое количество желающих.


Опубликовано: 03.06.2013
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь