Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Лучшим эко-отрядом страны стала команда " Зеленые друзья " из Омской области

7 июня в Московской области торжественно закрылся общероссийский экологический форум Российского движения школьников. Его посетили специальный уполномоченный президента РФ по проблемам природоохранной деятельности, экологии И транспорта С. Б. Иванов, статс-секретарь - зам. Министра образования И науки Российской Федерации П. С. Зенькович И начальник Федерального агентства по делам молодёжи А. В. Бугаев.

Лучшим эко-отрядом страны стала команда " Зеленые друзья " из Омской области

Гости посетили Экспозицию экологических арт-объектов, сделанных школьниками, И пообщались С ребятами из детского экосовета РДШ.

- Мы все любим природу, чистые реки И леса. И молодые защитники природы помогают это сохранить. Без молодежи И школьников нам не воспитать экологическую культуру, И Мы весьма надеемся на рабочее место совета. Так что, если вы увидите, как взрослые мусорят, не бойтесь сделать им замечание!- обратился к присутствовавшим форума С. Б. Иванов.

- в нашу молодость Мы ходили на субботники, высаживали деревья, убирали мусор. У вас, как у нового поколения, обязано быть все намного " громче " в плане дел. Результаты Года экологии в стране зависят, в 1-ю очередь от вас, от подрастающего поколения. Мы наблюдаем вашу работу, трепетное отношение И заботу, С которыми вы относитесь к окружающей среде. Со своей стороны Мы, взрослые, вас всегда поддержим!- заявил статс-секретарь - зам. Министра образования И науки Российской Федерации П. С. Зенькович.

Гости участвовали в торжественном награждении победителей конкурса " на старт, эко-отряд РДШ ".

в специальной номинации " Лучшая команда заочного этапа " одолел отряд " Филин ", представлявший город Волжский Волгоградской области.

Самым лучшим эко-отрядом страны стала команда " Зеленые друзья " из Омской области, " серебро " досталось отряду " Экопуть ", представлявшему город Махачкалу Республики Дагестан. Замыкают тройку лидеров активисты отряда " ЭВМ ", приехавшие на состязание из Рязанской области.

Победители получили почетные грамоты И памятные презенты.

Справочно

Участниками Всероссийского экологического форума Российского движения школьников в июне 2017 Года в Московской области стали 480 активных участников из 65 регионов РФ. Программа события включала тренинги, мастер-классы, семинары И лекции.

Опубликовано: 09.06.2017
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь