Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Школа английского языка Speak Up: 'зубрёжка' осталась в прошлом

Идея о том, чтобы выучить английский язык, появляется в уме каждого жителя не англоговорящей страны. Причиной этого желания может служить деловая необходимость, тяга к путешествиям или мечта о том, чтобы читать Шекспира в оригинале. Но очень часто светлое начинание разбивается о скалы правил, грамматики, различных тонкостей и нюансов. Школа английского языка Speak Up предлагает своим учащимся многосторонний подход, который позволяет изучать живой язык по современным технологиям.

Школа Speak Up, по отзывам учащихся, позволяет выучить язык методом погружения. Это тот самый способ, которым пользовался каждый из нас в детстве, когда учил русский язык. Такой подход подразумевает живое общение, встречи, использования мультимедийных технологий и многое другое. И самое главное, в нём нет постоянной `зубрёжки`.

Начнём с того, что в школе `Спик Ап` имеется несколько курсов, которые направлены на решение конкретных задач. Помимо прочего, учащийся получает письменную гарантию результата. Курс `Разговорный английский` включает в себя развитие навыков общения с иностранцами и носителями языка. Он позволяет получать прямой опыт современного английского языка из первых рук. Ещё одним популярным методом для начала изучения является `Летний курс`, который идёт 3 месяца. Пока многие пропадают на дачах и в лесу, есть возможность получить базовые знания языка, даже без начальной базы. Он-лайн курсы школы Speak Up направлены на более индивидуальный подход, который даёт возможность заострять внимания на сложных темах, разбирать конкретные примеры, соответствующие основной цели изучения языка.

Но не одними занятиями живут ученики школы Speak Up. Отзывы занимающихся говорят о том, что изучение языка выходит за пределы уроков. Клуб английского позволяет дополнительно совершенствовать уже имеющиеся навыки и осваивать новые. Встречи клуба Speak Up проходят в парках, кинотеатрах, художественных галереях и многих других интересных местах Москвы и Санкт-Петербурга. Учащиеся могут расширить свой словарный запас теми выражениями, которые действительно необходимы для общения в Европе и США. Но и на этом не останавливается школа `Спик Ап`, в рамках обучения существуют тематические занятия Club Activities. На них можно пообщаться на самые актуальные темы из области бизнеса, культуры, спорта, политики.

Совмещение изучения языка в школе английского `Спик Ап`, использования медиа технологий и постоянные встречи с живым общением, позволяют не просто `вызубрить` язык, а получить конкретные навыки общения, которые легко применять не только в путешествиях, но и в обычной жизни.

Опубликовано: 24.07.2017
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь