Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как купить авиабилеты по дешевле?

Прежде, чем покупать, к примеру, авиабилеты Москва - Барнаул, будет кстати задуматься о надежности авиаперевозчика. Даже в том случае, когда бюджет вашей поездки ограничен - не нужно относиться с халатностью к этому вопросу. Одним из самых простых способов выбора авиакомпании - это прочитать отзывы на различных форумах в интернете.

Здесь следует учесть во внимание отзывы о конкретных перелетах. Также стоит и поинтересоваться и самой авиакомпанией, а именно где и когда она была создана, наличием моделей и количеством самолетов, а также наличием разного рода происшествий.

Что же влияет на цену авиабилетов?

  • Заниженная стоимость билетов напрямую связана с небольшим количеством летательной техники, которое обслуживает авиакомпания. Здесь есть риск долгой задержки перелета в случае неисправности техники и неимением самолета для замены. Такую роскошь как, замена неисправного самолета на другой, позволяют себе только крупные авиакомпании. В таком случае, мелкие авиакомпании могут задержать рейс на несколько часов, а то и на сутки, в зависимости от неисправности авиатранспорта. Следовательно, у пассажиров есть вероятность опоздать на следующий рейс, в случае пересадки.
  • При выборе авиабилетов следует обращать внимание на модель летательного средства. Существуют авиакомпании, которые предоставляют услуги при помощи самолетов устарелых моделей и, даже, вышли из своего срока эксплуатации. Такие самолеты могут предоставлять условия низкого качества.
  • Немаловажным фактором формирования цены на авиабилеты являются условия перелета. Все новые модели самолетов в салоне оснащены различными удобствами (кондиционер, аудио и видео техника).  Здесь следует также заметить, что еда и напитки могут не входить в стоимость авиабилета, а продаваться уже на борту самолета во время перелета (естественно, что по завышенным ценам).
  • Цена авиабилета может быть заниженной из-за неудобного времени вылета, то есть в ночное время или ранним утром.

Таким образом, перед выбором авиабилета, очень важно будет узнать всю информацию о надежности и комфорте перелета. Воспользовавшись в интернете специальными сайтами авиакасс, вы сможете получить любую информацию о предстоящем перелете. Также это еще и очень удобно для сравнения цен на билеты различных перевозчиков. Например, вы заказываете авиабилеты Москва - Гоа: указываете дату и время, а система выдает вам все возможные варианты перелета различных авиакомпаний.

Опубликовано: 24.07.2017
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь