Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В министерство по образованию и науке России подвели итоги мониторинга летней оздоровительной кампании 2017 года

14 августа в Министерстве образования И науки России прошло совещание в режиме видеоконференции по результатам июльской смены летней оздоровительной кампании 2017 года.

В министерство по образованию и науке России подвели итоги мониторинга летней оздоровительной кампании 2017 года

Провел совещание статс-секретарь - зам. Министра образования И науки России П. С. Зенькович.

В министерство по образованию и науке России подвели итоги мониторинга летней оздоровительной кампании 2017 года

С подробным докладом О мониторинге высказался И. А. Михеев, директор отдела государственной политики в сфере воспитания детей И молодежи.

В министерство по образованию и науке России подвели итоги мониторинга летней оздоровительной кампании 2017 года

- по сопоставлению С первой сменой, Во время которой открылись 43 534 лагеря, Во 2-ю смену работало сильно меньшее число - 12 965 лагерей. Это вызвано завершением работы городских лагерей при образовательных учреждениях - потому что в большинстве образовательных организаций общего образования, на месте базирования которых проводились городские лагеря И лагеря труда И отдыха, начался период отпусков, - уточнил Игорь Анатольевич.

Он сообщил, что в июле функционировало 2 236 стационарных загородных оздоровительных лагерей (на 135 лагерей больше, чем в 1-ю смену), 571 - стационарный санаторно-оздоровительный кемпинг (увеличение на 13 лагерей), 8 012 оздоровительных лагерей С дневным пребыванием (22% от первой смены). Число лагерей палаточного типа снизилось из-за погодных условий на 99 И составило 899.

- за 2-ю смену организованными формами отдыха были охвачены 1 млн. 374 тыс. Детей (в 1-ю смену - 2 млн. 786 тыс. Детей). За период второй смены участвовали в оздоровительной кампании 347 665 тыс. Детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (за 1-ю смену 729, 8 тыс.) уменьшение 382, 2 тыс. Детей, - уточнил директор отдела.

- за пределами субъекта, в котором проживает ребенок, отдохнули - 154 368 чел.(за 1-ю смену 82 985 чел.) увеличение на 71, 38 тыс. Детей, А так же среди них: на побережье Черного И Азовского морей -111 680 чел.(за 1-ю смену 48 663 чел.) увеличение на 63 тыс. Детей, - добавил Он.

Игорь Анатольевич особо обратил внимание увеличение числа вожатых из количества студентов. Во 2-ю смену работали 48 368 человек, (в 1-ю смену - 24 923 чел.) что на 23 445 человек больше. Такой рост связан С окончанием сессий в вузах, А также увеличением количества открывшихся загородных организаций, А так же среди них на побережье Черного моря.

на встрече также выступили Уполномоченные Следственного отдела РФ, МВД России, Минздрава России, МЧС России, Роструда И Роспотребнадзора. В режиме видеоконференции к совещанию подключились глава Министерства образования, науки И молодежной политики Республики Крым Н. Г. Гончарова И начальник отдела образования, науки И молодежной политики Воронежской области О. Н. Мосолов.

Справочно:

на министерство по образованию И науке России С 2017 года возложены диапазон возможностей по координации деятельности организаций относительно летнего отдыха. Задача Министерства состоит в выработке государственной политики И обеспечении наблюдения И надзора.

Опубликовано: 14.08.2017
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь