Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Уроки Доброты вошли в календарь образовательных событий

Министерство по образованию и науке России включило Уроки Доброты в календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам рф и памятным датам и событиям истории России и культуры на 2017/18 учебный год.

Уроки Доброты вошли в календарь образовательных событий

Проведение уроков Доброты будет помочь продолжению сложившейся традиции создания толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья при взятии ими образования в инклюзивном формате.

Уроки Доброты приурочены к Международному дню толерантности (16 ноября); Международному дню инвалидов (3 декабря); Международному дню предохранения детей (1 июня).

Также министерство по образованию и науке России для организации систематической работы по проведению образовательными организациями уроков Доброты разработало методические советы по их проведению. Они включают характеристику особенностей людей с инвалидностью, описание способов их эскорта, общения и взаимодействия с ними; советы по проведению занятий (структуру занятия, периодичность, длительность, число обучающихся, виды и формы занятий); характеристику структуры уроков и каждого его этапа.

помимо этого, методические советы содержат разработанные конспекты уроков по пониманию инвалидности и формированию толерантного отношения у обучающихся 1-11-х классов.

Опубликовано: 29.08.2017
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь