Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Волгоградской и Новгородской областях прошли совещания во время приоритетного проекта " Вузы как це

4-5 сентября в Волгоградской и Новгородской областях состоялись совещания, посвященные обсуждению стратегий социально-экономического развития областей, роли Волгоградского государственного технического университета и Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого в решении задач инновационного, технологического и социального развития.

В Волгоградской и Новгородской областях прошли совещания во время приоритетного проекта " Вузы как це

Участие в совещаниях приняли врио руководителя Новгородской области А. С. Никитин, зам. Министра образования и науки РФ Л. М. Огородова, зам. руководителя В. В. Минина, ректоры высших учебных заведений, А также Уполномоченные областей и крупнейших работодателей областей.

зам. Министра образования и науки Российской Федерации Л. М. Огородова в собственных представлениях поведала о старте отбора университетских центров инновационного, технологического и социального развития областей. Целью проекта является включение университетов в решение задач устойчивого социально-экономического развития РФ, регионов РФ и муниципальных образований. Итоги проведения отбора будут подведены в начале зимы 2017 года.

- Задача университета не только готовить кадры, выполнять исследования и разработки, но и поддерживать студенческие активности, направленные на разработку новых заводов, высокопроизводительных рабочих мест, формировать реальную инновационную среду вокруг университета. Участие в состязании Волгоградского государственного технического университета и Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, даст возможность вузам развить имеющийся у них опыт, стать центром создания новых отраслей экономики в регионах, - подчеркнула Л. М. Огородова.

Глава Новгородской области А. С. Никитин уточнил, что надобно создавать правила для развития бизнеса, расширения спектра возможностей для трудоустройства молодых экспертов.

- Мы наблюдаем НовГУ как центр технологического и инновационного развития в пределах области, - обратил внимание А. С. Никитин.

в Новгородской области зам. Министра также посетила общероссийский научно-образовательный духовно-просветительский комплекс " Антоново " и Институт медицинского образования НовГУ, где познакомилась С деятельностью Центра аккредитации выпускников лечебного факультета.

Справочно

Реализацию приоритетного проекта " Вузы как центры пространства создания инноваций " курирует министерство по образованию и науке России.

Цель проекта - снабдить устойчивую всемирную конкурентоспособность в 2018 году Более 5, А в 2025 году Более 10 ведущих российских университетов; сделать в субъектах РФ в 2018 году Более 55, А в 2025 году Более 100 университетских центров инновационного, технологического и социального развития областей

Опубликовано: 11.09.2017
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь