Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Состоялась рабочая встреча руководителя министерство по образованию и науке России и руководителя Ивановской области

13 сентября Глава министерства образования и науки рф О. Ю. Васильева провела рабочую встречу с губернатором Ивановской области П. А. Коньковым. На встрече обсуждались вопросы участия региона в федеральной программе по созданию новых мест в общеобразовательных организациях, А также подготовки к 100-летию создания системы высшего образования в Ивановской области.

Состоялась рабочая встреча руководителя министерство по образованию и науке России и руководителя Ивановской области

П. А. Коньков сказал, что в этом году регион отправил в министерство по образованию и науке России прошение на участие в отборе госпрограмм областей для оказания в 2018 году федеральной дотации на возведение 2-х новых школ.

- в Ивановской области разработана соответствующая региональная программа, в областном бюджете на 2017 год выделены средства в размере 130 млн. рублей на начало строительства Савинской средней школы на 700 мест и Каминской школы на 150 мест. В бюджете на 2018 год на эти цели также предусмотрены нужные средства регионального софинансирования, - уточнил П. А. Коньков.

По данным руководителя, оба объекта строительства имеют особое значение для региона. Савинские Школьники в связи закрытием основного задания школы учатся во 2-Ю смену на месте базирования иных образовательных учреждений деревни. Школьники деревни Каминский в новом учебном году также учатся во 2-Ю смену в иных образовательных учреждениях, потому что на месте старого задания уже строят новую школу.

Глава министерство по образованию и науке России выразила согласие, что регион может рассчитывать на поступление федеральных средств в 2018 году сразу по двум объектам.

помимо этого, О. Ю. Васильева и ПА. Коньков обсудили вопросы подготовки к празднованию 100-летия создания системы высшего образования в Ивановской области. Глава региона пригласил Министра участвовать в мероприятиях, приуроченных к юбилейной дате. Он также сказал, что на февраль 2018 года запланировано открытие нового спортивного комплекса Ивановского государственного университета, на строительство которого выделены более 280 миллиона руб. во время федеральной адресной инвестиционной программы и государственной программы развития образования.

Опубликовано: 14.09.2017
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь