Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Общественной палате обсудили реализацию Стратегии развития воспитания в рф

20 сентября в Общественной палате РФ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция " Реализация Стратегии развития воспитания в РФ: результаты И перспективы ". В мероприятии принял участие начальник отдела государственной политики в сфере воспитания детей И молодежи минобрнауки РФ И. А. Михеев.

В Общественной палате обсудили реализацию Стратегии развития воспитания в рф

в собственном выступлении И. А. Михеев сказал, что регионы РФ применяют разные механизмы для реализации направлений развития воспитательной деятельности.

- в большинстве субъектов уже созданы региональные программы в области воспитания, либо Утвержден региональный комплекс мер в области воспитания, либо другим нормативным образом определено направление развития воспитательной деятельности в пределах определенного региона, - заявил Игорь Анатольевич.

начальник отдела в собственном выступлении также коснулся вопроса подготовки вожатых.

- Утвержден образовательный модуль подготовки вожатых. С 1 сентября обучение по рассматриваемому модулю началось в педвузах И вузах С педагогическими факультетами, - сказал И. А. Михеев.

Он уточнил, что модуль был апробирован в 12 вузах страны И обучение по нему будет помочь подготовке квалифицированных кадров, " умеющих трудиться С детьми ".

Организаторами конференции выступили Министерство образования И науки РФ И Комиссия Общественной палаты РФ по развитию науки И образования.

Опубликовано: 20.09.2017
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь