Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Формирование национальной системы учительского повышения стало основной темой обсуждения на семинаре-сове

В Сочи закончил работу Общероссийский семинар-совещание директоров органов исполнительной власти субъектов рф, осуществляющих государственное управление в сфере образования, и председателей региональных организаций Общероссийского Профсоюза образования. Организаторами события выступили министерство по образованию и науке России и Общероссийский Профсоюз образования.

Формирование национальной системы учительского повышения стало основной темой обсуждения на семинаре-сове

в работе пленарного заседания семинара-совещания 25 сентября участие приняла зам. Министра образования и науки рф Т. Ю. Синюгина. С докладами выступили Уполномоченные Рособрнадзора, Академии увеличения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

- Тема работы учителей в контексте национальной системы учительского повышения вызывает большой интерес и активно обсуждается педагогическим и экспертным сообществом. По этой причине сегодняшняя встреча должна пройти по максимуму результативно и дать ответы на важные для всех нас вопросы, - сказала, открывая работу семинара-совещания, Т. Ю. Синюгина.

на семинаре-совещании предметно рассматривались вопросы создания национальной системы учительского повышения (НСУР), апробации модели уровневой оценки компетенции педагогов в контексте НСУР, перспективы развития дополнительного профессионального педагогического образования во время реализации НСУР, проблемы увеличения профессионального уровня педагогических работников и эффективные формы их социальной поддержки.

в процессе семинара-совещания выступили Уполномоченные Рязанской, столичной и Свердловской областей, Алтайского края. Также была организована работа в секциях.

Опубликовано: 25.09.2017
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь