Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

С регионами обсудили ключевые вопросы развития системы воспитания и дополнительного образования дете

18 октября в министерство по образованию и науке России состоялось селекторное Совещание с руководителями органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, по ключевым проблемам развития системы воспитания и дополнительного образования детей. Совещание провела зам. Министра образования и науки РФ Т. Ю. Синюгина.

С регионами обсудили ключевые вопросы развития системы воспитания и дополнительного образования дете

в процессе совещания обсуждался вопрос о подготовке квалифицированных кадров Для системы дополнительного образования. Ректор ГАУ ДПО Ярославской области " Институт развития образования " А. В. Золотарева и зам. главу Общероссийского Профсоюза образования Т. В. Куприянова поведали о доработке профессионального стандарта " Педагог дополнительного образования детей и взрослых ", А так же среди них в части требований к образованию и обучению.

зам. Министра Т. Ю. Синюгина рекомендовала главам органов исполнительной власти регионов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, провести разъяснительную работу с образовательными организациями в части введения профессионального стандарта " Педагог дополнительного образования детей и взрослых ".

на встрече выступили Уполномоченные федеральных центров, которые координируют деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ по направленностям дополнительного образования детей в субъектах РФ.

Участники совещания обсудили вопрос поощрения отличительными знаками в сфере детского туризма. Для дальнейшей организации процедуры награждения ДО окончания октября регионы РФ обязаны будут направить в адрес ФГБОУ ДО " Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения " надлежащие запросы.

в процессе совещания также обсуждался вопрос о деятельности общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации " Российское движение школьников ". Участники совещания отдельно остановились на важности взаимодействия региональных отделений Российского движения школьников с органами исполнительной власти регионов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Кроме этого, был презентован общероссийский состязание " РДШ - район самоуправления ", который начался в октябре 2017 года.

Опубликовано: 18.10.2017
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь